Итоги



Номинант конкурса

Итоги



ЖИВОПИСЬ

Победители в возрастной категории до 10 лет

  • Вешнякова Варя, 9 лет, ГБОУ АО «Шенкурская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
  • Мамушкина Лиза, 7 лет, пос. Шипицыно, Котласский район
  • Завернин Антон, 6 лет, с. Карпогоры, Пинежский район
  • Забавников Тимофей, 8 лет, МОУ СОШ № 3, г. Новодвинск

Победители в возрастной категории 10 - 13 лет

  • Фабрицкий Олег, 13 лет, ГБОУ АО «Вельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
  • Попова Надя,13 лет, ГБОУ АО «Няндомская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
  • Гошев Дима, 11 лет, пос. Шипицыно, Котласский район

Победители в возрастной категории 14 - 17 лет

  • Терехов Сергей, 15 лет, ГБОУ АО «Вельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
  • Бутвин Коля, 14 лет, ГБОУ АО «Няндомская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
  • Стешенко Илона, 14 лет, с. Черевково, Красноборский район
  • Ипатова Марина, 14 лет, с. Черевково, Красноборский район

ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Победители в возрастной категории до 10 лет

  • Коллективная работа «Чудо-дерево» дошкольной группы «Звездочка», Опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями: Алистарова Валерия, Бабанина Юля, Боговой Володя, Викульева Аня, Костина Юля, Никольская Катя, Смирнов Егор, Титова Даша, Третьякова Арина, Хасанов Никита, Тимонин Саша
  • Коллективная работа «Сказочное дерево» учащихся 2Д класса МОУ СОШ №8: Волкова Настя, Мамедова Сема, Петровская Алиса, Ребячая Аня, Удачина Маша, Боярский Саша
  • Семья Зыковой Алины
  • Шлёнкина Влада, 5 лет, МДОУ № 162 «Рекорд»

Победители в возрастной категории 10 – 13 лет

  • Дружинин Дмитрий, 13 лет, ГБОУ АО «Шенкурская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
  • Коллективная работа «Муха – Цокотуха» учащихся 6 Б класса ГБОУ АО «Вельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
  • Коллективная работа «Краденое солнце» учащихся 7 класса ГБОУ АО «Вельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
  • Савина Анастасия, 11лет, МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Новодвинск
  • Зайцева Оксана, 12 лет, МОУ СОШ №8

Победители в возрастной категории 14 - 17 лет

  • Белокашин Иван, 17лет, МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Новодвинск
  • Лодыгина Ульяна, 15лет, МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Новодвинск
  • Балановская Ольга, 15лет, ГБОУ АО «Савинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
  • Кудрявцева Карина, 15 лет, с. Черевково, Красноборский район
  • Шатровская Ирина, 16 лет, с. Черевково, Красноборский район
  • Смирнова Катя, 16 лет, с. Черевково, Красноборский район

Приз студенческих симпатий

  • Коллективная работа «Муха-Цокотуха» учащихся 4В класса МОУ СОШ №6, г. Новодвинск: Валов Илья, Капустин Евгений, Пестовский Максим, Полищук Юрий, Гришин Влад, Пивкова Настя
  • Подгорный Иван , 9 лет, с. Черевково, Красноборский район

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

  • Работа семьи Ларионова Максима «Книга про Макса и Настю»
  • Работа «От двух до бесконечности» Осюковой Варвары и её семьи, с. Карпогоры
  • Коллективная работа «Радостная радуга» ГБОУ АО СКОШ №14, г. Котлас
    Текст истории – семья Маши Игумновой. Иллюстрации: Прошутинская Вика, Макаров Виктор, Елисеев Сергей, Тухватулов Юрий, Ракчеев Саша, Ракчеев Антон, Приходько Артем



Назад в раздел