Итоги



Номинант конкурса

Итоги



Победители

Среди учащихся 1-4 классов:

Композиция «Смоляное чучелко», номинация «Великие американские сказки и истории»: Сомедов Рамис, Дулепин Саша, Афанасова Карина, Бутакова Вика, Наумушкина Таня, Топильская Мария (МБОУ «СОШ № 28») 

Среди учащихся 5-7 классов:

  • Композиция «Книжная тропинка», номинация «Великие американские сказки и истории»: Артемьев Вадим, Хворостовский Ярослав, Варакин Степан, Прокопьева Анна, Богданова Александра, Борисенко Полина, Козачук Максим (МКОУ «ООШ № 69»)
  • Композиция «В компании Тома Сойера», номинация «Великие американские сказки и истории»: Зайкова Снежана, Хабарова Екатерина, Самсонов Павел, Колчин Иван, Коротова Ольга, Лапшина Наталья, Шубная Мария (ГБООУ АО «Архангельская санаторная школа-интернат № 2»)
  • Композиция «GreenEggsandHam» byDr.Seuss», номинация «Великие американские сказки и истории»: 6А класс МБОУ «ОГ № 6»
  • Композиция «Смешная девчонка», номинация «Выдающиеся американцы»: Прокопенко Павел, Бирюков Антон, Филиппова Ольга, Артюгина Ирина, Протасова Александра, Миллер Валерия (МБОУ «СОШ № 55»)
  • Композиция «Традиции США», номинация «Только в Америке»: Сасс Валерий, Барашнина Альбина, Созонов Владислав, Яковлев Денис, Хлебосолов Даниил, Кулаков Руслан, Рудная Настя, Свирид Саша, Перфилова Лиза, Агамашева Эльвира (МБОУ СОШ №95)

Среди учащихся 8-11 классов:

  • Композиция «Дары волхвов», номинация «Великие американские сказки и истории»: Фёдорова Ирина, Вересова Александра, Кармазиновский Анатолий, Жарков Дмитрий, Стельмах Денис, Бронштейн Юрий (МБОУ «ОГ № 6»)
  • Композиция «Коты-аристократы», номинация «Великие американские сказки и истории»: Чирков Артемий, Томилова Любовь, Щербаков Виктор, Осипов Дмитрий, Шкулева Яна, Ситникова Алина, Попов Егор, Старовойтов Дмитрий, Яковлева Александра, Сорокин Владислав, Павельев Александр, Пенков Андрей, Карзин Артем, Солодкий Павел, Каркодина Ксения, Бутороин Владимир, Дремова Ирина (МБОУ «СОШ № 28»)
  • Композиция «Чикаго», номинация «Великие американские сказки и истории»: Корыхалова Полина, Хананеина Наталья, Тюкина Анастасия, Табанина Анна, Агафонов Игорь, Злобина Анна, Бежалова Полина, Дьячкова Маргарита (МБОУ «ОГ № 6»)
  • Композиция «Элла Фицджералд», номинация «Выдающиеся американцы»: Олещенко Анна (МБОУ ОГ № 21)

Обладатели специального приза жюри

За вокальное мастерство:

  • Попадич Константин, МБОУ «СОШ № 28»
  • Стельмах Денис, МБОУ «ОГ № 6»
  • Краснова Лена, МБОУ «СОШ № 8»

За артистизм:

  • Агафонов Игорь, МБОУ «ОГ № 6»
  • Колчин Иван, ГБООУ АО «Архангельская санаторная школа-интернат № 2»
  • Верстак Алексей и Гришин Илья, МКОУ «СОШ № 93»


Назад в раздел