Итоги



Номинант конкурса

Итоги



Номинация «Дедушкины медали»

Победители

  • Семья Кулякиных: Иван, Кирилл, Светлана Владимировна.  Коношский район.

  • Семья Батеевых: Егор, Ангелина, Светлана Владимировна. Село Емецк, Холмогорский район.

Обладатели специального приза жюри

  • Семья Веселковых: Софья и Александр Николаевич, г. Архангельск.

  • Бородин Антон, г. Архангельск

  • Ученики 3 Б и 2 А классов, школа № 49, г. Архангельск

  • Семья Диановых: Юлия, Полина и Людмила Викторовна. Село Емецк, Холмогорский район

  • Шунина Ульяна, г. Архангельск

  • Лукьяненко Алёна и Ирина Сергеевна, г. Архангельск

  • Кострица Арина и мама Никишкова Светлана Михайловна,  г. Архангельск.

 

 Номинация «Лики войны»

Победители

  • Антонова Вероника, 2 класс, школа № 9, г. Архангельск;

  • Батурина Ксюша, 10 лет, Устьянская детская школа искусств, Устьянский район;

  • Лопатина Вера, 3 класс, школа № 28, г. Архангельск;

  • Максимова Алина, 2 класс, школа № 93, г. Архангельск;

  • Потыкалов Кирилл, 2 класс, школа № 28, г. Архангельск;

  • Яровая Эвелина, 7 лет, Устьянская детская школа искусств, Устьянский район.

 

Обладатели специального приза жюри

  • Ахматова Айшат, 1 класс, гимназия № 3 имени К.П. Гемп, г. Архангельск;

  • Боровикова Анастасия, 4 класс, Холмогорский район;

  • Варенцова Вероника, 4 класс, Селецкая школа, Холмогорский район;

  • Воликова Анна, 9 лет, Архангельская санаторная школа-интернат № 1;

  • Мальцев  Дамир, 2 класс, г. Архангельск;

  • Мигунова Анастасия, 3 класс, гимназия № 24, г. Архангельск;

  • Рыбин Даниил, 9 лет, Архангельская санаторная школа-интернат № 2;

  • Сорванова Ирина, 4 класс, Холмогорский район;

  • Суслонова Виктория, 2 класс, школа № 11, г. Архангельск;

  • Тарасов Иван, 3 класс, Брин-Наволоцкая школа, Холмогорский район;

  • Шабалина Дарья, 1 класс, школа № 2, г. Архангельск.

 

 Номинация «Думая о войне»

Победители

  • Данилов Антон, 7 б класс, школа № 10, г. Архангельск;

  • Завьялова Анастасия, 10 класс, г. Архангельск;

  • Жолудева Анастасия, 7 кадетский класс, школа № 55, г. Архангельск;

  • Калинина Валерия, 7 класс, Зачачьевская школа, Холмогорский район;

  • Михайлова Валентина, 10 класс, Верхнеуфтюгская школа имени Д.И. Плакидина, Красноборский район;

  • Носов Илья, 10 класс, Центр технического творчества, г. Архангельск;

  • Панина Елена, 8 класс, школа №2, г. Каргополь;

  • Плахова Анна, 11 класс, Коношская  школа.

 

Обладатели специального приза жюри

  • Бабурова Анна, 11 класс, школа № 45, г. Архангельск;

  • Заостровцева Анна, 10 класс, Устьянский район;

  • Звонарёва Анастасия, 6 класс, школа № 59, г. Архангельск;

  • Маслова Анастасия, 7 класс, школа № 59, г. Архангельск;

  • Матвеева Ирина, 6 класс, гимназия № 24, г. Архангельск

  • Николаев Михаил, 9 класс, школа Соловецких юнг, г. Архангельск;

  • Трофимова Полина,  8 класс, Холмогорский район;

  • Федосеева Наталья, 10 класс, Верхнеуфтюгская школа имени Д.И. Плакидина, Красноборский район.

 

Номинация «Иди и смотри»

Победители

  • Пригоровская Аня, 6 лет, Антрушина Дарина, Кокова Елизавета, Белая Мария, Шуракова Дана, Грунова Елена, Коточигова Алина, 9 класс, Пригоровская Софья, 7 класс, гимназия № 24, г. Архангельск;

  • Белозерцев Даниил, 6 класс, Пермогорская школа, Красноборский район;

  • Жгилёва Елизавета, 10 класс, Красноборский район;

  • Кряквина Екатерина, Юкляевская Анастасия, 7 класс, школа № 62, г. Архангельск;

  • Петров Виктор, Пиликин Александр, Лазарева Ангелина, 7 класс, Пермогорская школа, Красноборский район;

  • Репкин Артём, Детско-юношеский центр, детская видеостудия «Вместе», г. Вельск;

  • Сыресина Александра, 7 класс, Шестаков Павел, 8 класс, п. Лойга, Устьянский район;

  • Шурухина Ольга, Репкин Егор, Детско-юношеский центр, детская видеостудия «Вместе», г. Вельск.

 

Обладатели специального приза жюри

  • Котцов Дмитрий, Колыханова Вероника, 9 класс, школа № 62, г. Архангельск, медиа-центр «Соломбальности»;

  • Одинцова Анастасия, 10 класс, школа Соловецких юнг, г. Архангельск;

  • Панова Полина, 9 класс школа № 14, г. Котлас;

  • Политов Тимофей, 7 класс, школа№ 12, г. Мирный.

  

Номинация «Семейная реликвия»

Победители

  • Абрамов Владислав, 7 класс, школа № 10, г. Архангельск;

  • Дорошенко Екатерина, 8 класс, с. Жердь, Мезенский район;

  • Лелетко Анастасия, 8 класс, школа № 17, г. Архангельск;

  • Москина Снежана, 3 класс, школа № 29, г. Северодвинск

  • Норкина Ксения, 6 класс, школа № 11, г. Архангельск;

  • Свирякина Мария, 7 класс, школа № 10, г. Архангельск;

  • Юрьева Вероника, 2 курс, Красноборский лесотехнический техникум;

  • Шакиров Роман, 5 класс, школа № 22, г. Архангельск.

 

 Обладатели специального приза жюри

  • Горбова Юлия, 7 класс, Ровдинская школа, Шенкурский район;

  • Зелёная Владислава, 14 лет, Архангельская санаторная школа-интернат № 2;

  • Калинина Татьяна, 6 класс, Коношский район;

  • Суслова Елизавета, 5 г класс, школа № 17, г. Архангельск;

  • Тропин Андрей, 7 класс, Строевская школа, Устьянский район.

 

Номинация «Слышишь: война?»

Победители

  • Ануфриева Анастасия, 12 лет, Несский Дом народного творчества, Ненецкий автономный округ;

  • Козлов Михаил, 10 класс, гимназия № 6, г. Архангельск;

  • Прибыткова Светлана, 10 класс, Верхнеуфтюгская школа им. Д. И. Плакидина, Красноборский район;

  • Рычкова Валерия, 7 класс, школа № 77, г. Архангельск;

  • Сопегина Вероника, 8 класс, школа № 2, г. Архангельск;

  • Хозяинова Алина, 13 лет, Несский Дом народного творчества, Ненецкий автономный округ;

  • Юринская Алина, 6 класс, школа № 93, г. Архангельск.

 

Обладатели специального приза жюри

  • Буркова Валерия, 10 класс, Ленский район;

  • Вторыгина Ева, 7 класс, школа № 14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск

  • Золотых София, 15 лет, Несский Дом народного творчества, Ненецкий автономный округ;

  • Мелесик Дарья, 10 класс, Ленский район;

  • Терентьева Ольга, 11 лет, Несский Дом народного творчества, Ненецкий автономный округ;

  • Янчук Ярослава, 10 класс, гимназия № 25, г. Архангельск. 

 



Назад в раздел