Итоги



Номинант конкурса

Итоги



Художественное творчество

Дошкольники
• Резанова Диана, 5 лет, г. Вельск

Учащиеся 1-4 классов
• Буланова Ирина, 3 класс, Кехотская Средняя школа, Холмогорский район
• Ивахнова Полина, 3 класс, Архангельская санаторная школа-интернат № 2
• Кириллов Олег, 4 класс, школа № 93, г. Архангельск
• Крошкин Даниил, 2 класс, гимназия № 6, г. Архангельск
• Леготина Таня, школа № 22, г. Архангельск
• Молчанов Матвей, 2 класс, Строевская школа, Устьянский район
• Родионова София, 2 класс, школа № 8, г. Архангельск
• Солонцов Павел, школа № 9, г. Архангельск
• Степанова Варвара, 2 класс, школа № 93, г. Архангельск
• Сумарокова Карина, 2 класс, гимназия № 3, г. Архангельск
• Тарасов Иван, 3 класс, школа № 93, г. Архангельск
• Харлова Вероника, Архангельская санаторная школа-интернат № 1

Учащиеся 5-7 классов
• Ильина Ангелина, Гаврилова Анастасия, 7 класс, школа № 93, г. Архангельск
• Савостин Никита, 5 класс, Конёвская школа, Плесецкий район

Учащиеся 8-11 классов
• Борисова Анастасия, 8 класс, Эколого-биологический лицей, г. Архангельск
• Зелёная Влада, Архангельская санаторная школа-интернат № 2
• Кашин Андрей, 8 класс, школа № 27, г. Архангельск
• Рыкало Роман, 9 класс, школа № 22, г. Архангельск
• Хаян Наталья, Архангельская санаторная школа-интернат № 2
• Худякова Ксения, 9 класс, школа № 77, г. Архангельск

Литературное творчество

Учащиеся 1-4 классов
• Сухондяевская Татьяна, 4 класс, школа № 92, г. Вельск
• Сумарокова Карина, 2 класс, гимназия № 3, г. Архангельск
• Коллективная работа учащихся 3 класса Коневской школы, Плесецкий район

Специальный приз жюри
• Харлова Вероника, 4 класс, Архангельская санаторная школа-интернат № 1

Учащиеся 5-7 классов
• Шакиров Роман, 6 класс школа № 22, г. Архангельск
• Гаврилова Анастасия, 7 класс, школа № 93, г. Архангельск
• Костылева Анастасия, 6 класс, школа № 77, г. Архангельск
• Юринская Алина, 7 класс, 93 школа, г. Архангельск

Учащиеся 8-11 классов
• Белов Даниил, 11 класс, школа № 2, г. Архангельск
• Колодкина Арина, 9 класс, 93 школа, г. Архангельск
• Галкин Роман, 10 класс, школа № 77, г. Архангельск
• Новиков Артур, 10 класс, школа № 77, г. Архангельск

Специальный приз жюри
• Круглов Андрей, 10 класс, школа № 77, г. Архангельск
• Мальцев Александр, 8 класс, школа № 9, г. Архангельск

Назад в раздел