Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Номинант конкурса

«Расскажу тебе о Севере»


Положение
Положение
Положение областного конкурса исследовательских и творческих работ для детей и подростков
 
Анкета-заявка на участие в конкурсе (Приложение №1)
Анкета-заявка на участие в конкурсе (Приложение №1)
 
Итоги конкурса

                                   Итоги конкурса «Расскажу тебе о Севере»

В конкурсе приняли участие 84 школьника из Архангельска, Вельска, Коряжмы,  Коношского, Красноборского, Мезенского, Няндомского, Плесецкого, Устьянского, Холмогорского и Шенкурского районов.

 

                                 Номинация «Здесь я родился, здесь я живу»

1 место

Копылов Даниил, Верхнеуфтюгская средняя школа им. Д.И. Плакидина», Красноборский район

2 место

Борисов Евгений, школа № 28, г. Архангельск

Никитенко Григорий, школа № 4, г. Коряжма

Макаров Артём, Перевозников Артём, Брин-Наволоцкая школа, Холмогорский район

Маслинская Ирина, Конёвская школа, Плесецкий район

Терёхина Настя, Дураков Матвей, школа № 4, г. Коряжма

3 место

Лохов Никита, школа № 28, г. Архангельск

Ракитин Евгений, Сельменьгская школа, Виноградовский район

Рухлов Владислав, школа № 95, г. Архангельск

Худяков Павел, школа № 28, г. Архангельск

Специальный приз жюри

Борисова Яна, Устьянская школа, Устьянский район

Высоцкая Валерия, школа № 10, г. Архангельск

Колпачников Дмитрий, школа № 6, г. Коряжма

Лазаревич Анна,  школа № 3, г. Няндома

Леонтьева Виктория, школа № 10, г. Архангельск

Мамонтова Ксения, Гайдук Софья, Тавреньгская школа, Коношский район

Салата Олеся, школа № 4, г. Вельск

Спивак Полина, Бунчак Даниил, Семёнов Павел, Архангельская санаторная школа-интернат № 1, г. Архангельск

Устаева Айшат, Конёвская школа, Плесецкий район

Цивкунов Егор, Ровдинская школа, Шенкурский район

Поощрительный приз

Белый Егор, школа № 93, г. Архангельск

Бобрецова Анастасия, школа № 10, г. Архангельск

Зубов Никита, школа № 10, г. Архангельск

Коробицына Яна, Квазеньгская школа, Устьянский район

Новожилов Егор, школа № 4, г. Мирный, Плесецкий район

Попова Алина, школа № 6, г. Коряжма

 

                                Номинация «История из семейного альбома»

1 место  

Лопатин Матвей  (г. Няндома, 6 «б» класс)

2 место

Семаков Дмитрий (Шеговары, Шенкурский р-н, 11 лет)

3 место

Пьянков Егор  (Виноградовский р-н, 5 класс)

Зиновьева Дарья (г. Архангельск, 6 «б» класс)

Специальный приз

Лазаревич Анастасия  (Няндома, 2 класс)

Винокурова Мария (Емецк, Холмогорский р-н, 7 класс)

Ружникова Виктория (Козьмогородское, Мезенский р-н)

                        Номинация «Не век жить – век вспоминать»

1 место   

 Салкова Алина (г. Архангельск, 4 класс)

2 место   

 Шакиров Роман (г. Архангельск, 7 класс)

3 место    

Миронова Ольга (г. Архангельск, 7 класс)

                          Номинация «Приезжайте к нам на Север!»

1 место

    -

2 место    

Кулякина Александра, Скореневская Татьяна, Кулякин Кирилл (Тавреньга, Коношский р-н, 11 класс

3 место   

Башкирева Анна (11 класс), Ульянова Татьяна (10 класс) (Емецк, Холмогорский р-н)

                               Номинация«Здесь Родины моей начало»

1 место  

 Стулова Дарья (11 класс), Усанова Светлана (8 класс), Матушкина Ксения (7 класс) (Подюга, Коношский р-н)

 Лукин Кирилл (Ровдино, Шенкурский р-н, 7 класс)

2 место

Попова Мария (Емецк, Холмогорский р-н, 8 класс)

3 место

Орловская Карина (Ровдино, Шенкурский р-н, 10 класс)

Специальный приз

Горочная Ксения, Попова Ирина (Усть-Ваеньга, Виноградовский р-н, 10 кл.)