Победители конкурса



Номинант конкурса

Победители конкурса



Победители областного конкурса «Немецкая мозаика»

(Восточные земли Германии - Бранденбург, Саксония, Мекленбург,

Саксония-Анхальт  и Тюрингия)

·         Корелин Алексей, 10а класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;

·         Южакова Ольга, 8г класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;

·         Авдеева Софья, 8а класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;

·         Болотина Екатерина, 11б класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;

·          Бурцев Алексей, 10а класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;

·         Сивериков Роман, 9в класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;

·         Федотова Варвара, 8а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;

·         Железникова Зоя, 5а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;

·         Графчиков Ярослав, 8а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;

·         Соколов Арсений, 6а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;

·         Черепанов Артём, 6а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;

·         Парыгин Вячеслав, 9а класс, МБОУ ОГ № 6, г. Архангельск;

·         Кожанов Егор, 9б класс, МБОУ СШ № 27, г. Архангельск;

·         Бырыш Карина, 9б класс, МБОУ СШ № 27, г. Архангельск;

·         Трифонова Дарья, 6б класс, МОУ СШ № 1, г. Новодвинск;

·         Гайданка Полина, 9б класс, МОУ СШ № 6, г. Новодвинск;

·         Епифанов Степан, 7б класс, МОУ СШ № 6, г. Новодвинск;

·         Кононова Ирина, 10а класс, МОУ СШ № 2, г. Новодвинск;

·         Корякина Александра, 6в класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·         Березина Ангелина, 8а класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·          Сороченко Иван, 7б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·         Хомеча Валерия, 10б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·         Шкулёва Евгения, 11б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·         Агеева Алёна. 6б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·          Дулова Анастасия,10б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·         Антонова Марина. 10б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·         Булыгина Анастасия. 6б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·         Дмитриева Анастасия. 10б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·         Смирных Елизавета, 7б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·          Романова Валерия, 7б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·         Зимакова Женя, 7б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;

·          Порядина Дарья, 10а класс, МБОУ СШ №8, г. Архангельск;

·         Патраков Дмитрий, 9а класс, МБОУ СШ №8, г. Архангельск;

·         Ушаков Никита, 8а класс, МБОУ СШ №8, г. Архангельск;

 

 



Назад в раздел