Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



«Немецкая мозаика - 2017»

(Западные и Центральные земли Германии – Северный Рейн-Вестфалия,

Рейнланд-Пфальц, Саар, Гессен и Тюрингия)

Победители конкурса

Номинация «Выдающиеся города и памятники культуры Западных и Центральных земель Германии»

  • Парыгин Вячеслав, 11Б класс, МБОУ АО  «Гимназия № 6», г. Архангельск
  • Железникова Зоя, 6 класс, МОУ «Гимназия», г. Новодвинск
  • Драчев Донат, 5Б класс, МОУ СОШ № 6, г. Новодвинск
  • Терещенко Елизавета, 7 Б класс, МБОУ СШ № 27, г. Архангельск
  • Рыбакова Полина, 6 В класс,  МБОУ СОШ №2, г. Новодвинск
  • Агеева Алена, Кононова Александра,  7Б класс,  МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Хомеча Валерия,11Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Данилов Максим, 11Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Антонова Марина, 11Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Фомичева Дарья, 9Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Барабанкин Илья, 4 Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск

      Номинация «Выдающиеся личности, прославившие  Западные и Центральные земли Германии»

  • Климцева Полина, 9 класс, МБОУ СШ № 27, г. Архангельск
  • Сороченко Иван, 8 класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Корякина Александра, 7В класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Губанова Мария, 11Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Куатхина Дарья, 8 класс,  МБОУ СШ № 14, г. Архангельск

      Номинация «Особенности народных традиций Западных и Центральных земель Германии»
  • Бахметьева Наталья, обучающаяся 8 группы по профессии «Автомеханик», ГАПОУ АО «Красноборский лесотехнический техникум»,  Архангельская область
  • Дулова Анастасия, 11Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Лапина Валерия, 6 класс, МБОУ «Черевковская СШ»,  Красноборский район 

       Номинация «Литературно-музыкальная композиция, представляющая Западные и Центральные земли         Германии в многообразии их традиций»

  • Хомеча Валерия, Губанова Мария, Дмитриева Анастасия, Дулова Анастасия, Антонова Марина, 11б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск        
  • Мосеева Виктория, Матонина Елизавета, 9Б класс,  Филев Глеб, 5 В класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск 

Лауреаты конкурса

       Номинация «Выдающиеся города и памятники культуры Западных и Центральных земель Германии»

  • Кирьянов Дмитрий, 10 класс, МБОУ АО «Гимназия № 6», г. Архангельск
  • Гаврилов Павел, 5Б класс, МОУ СОШ № 6 г. Новодвинск
  • Мазина Екатерина, 7Б класс, МБОУ СШ № 27, г. Архангельск
  • Кузнецова Мария, 9Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Дмитриева Анастасия, 11Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Онохина Ксения, 9Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
      Номинация «Выдающиеся личности, прославившие  Западные и Центральные земли Германии»
  • Хвиюзова Анастасия, 9Б класс, МБОУ СШ № 27, г. Архангельск
  • Медведева Алина, 8 класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
  • Зимакова Евгения,  8Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск
      Номинация «Особенности народных традиций Западных и Центральных земель Германии»
  • Романова Валерия, 8Б класс, МБОУ СШ № 14, г. Архангельск

 

 



 

     

Назад в раздел