Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Итоги конкурса «Море – наше поле»

Номинация «А море человека строит!»

 Отзывы и эссе                

1 место:

Черемная Анастасия 5 кл. МБОУ «Карпогорская СОШ № 118»                           

2 место:

Свирид Андрей 11 кл. МБОУ «СШ № 23 имени А.С. Пушкина» г. Архангельск                                          

3 место:

Вещагин Александр 7 кл. МБОУ «СШ № 55 имени А.И. Анощенкова» г. Архангельск         

Лазаревич Анастасия 7 кл. МБОУ «СШ № 3» г. Няндома

Буктрейлеры                                                                                                                                                                              

2 место:

Едемская Анастасия 8 кл. МБОУ «Ульяновская СОШ» Устьянский р-н                                                          

3 место:

Салкова Алина 6 кл. МБОУ «СШ № 55 имени А.И. Анощенкова» г. Архангельск;

Майзеров Иван, Николаев Андрей, Фёдоров Стивен 6 кл. ГБОУ АО АСШИ № 2 г. Архангельск

 

Номинация: «В Архангельске должен быть памятник…»                                                                 

1 место:

Трофимов Вадим 10 кл. МБОУ «Ровдинская СШ»                                                    

2 место:

Коноплёва Дарья 5 кл. МБОУ «Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова»

               

Номинация: «Морские традиции моего города (села)                                                                                       

1 место:

Абрамова Вера, Рымаренко Ксения, Репина Екатерина 7 кл. МБОУ «СШ № 55 имени А.И. Анощенкова»                                                                                                                                            

2 место:

Ермолин Андрей 8 кл. МБОУ «Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова»

 

Номинация: «По следам полярных экспедиций»                                                                                                 

1 место:

Лобанова Кристина, Чабан Александра 9 кл. МБОУ «СШ № 55 имени А.И. Анощенкова» г. Архангельск                                                                                                                                              

2 место:

Чернакова Алина 6 кл., Журан Александра 7 кл., Елукова Снежана 6 кл., Лочехина Екатерина 6 кл. МБОУ Мезенская средняя школа им. А.Г. Торцева          



Назад в раздел