Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Конкурс «И Севера хрустальная душа»

муниципальный этап, г. Архангельск» (2018 г.)

Итоги

 

Номинация «Художественное чтение (2-4 классы)

1 место

  • Данилова Анастасия, МБОУ СШ № 17

2 место

  • Мелякова Лидия, МБОУ СШ № 10

  • Климова Татьяна, МБОУ СШ № 14

 

3 место

  • Земцовская Вера, МБОУ Гимназия № 24

  • Белоконь Алиса, МБОУ СШ № 17

 

Диплом «Особое мнение жюри»

  • Пестова Анна,  МБОУ СШ № 26

  • Бакшеева Виктория, МБОУ СШ № 9

  • Ледкова Эвелина, МБОУ СШ № 17

  • Грицко Мария, МБОУ Гимназия № 3

  • Шабунина Вера,  МБОУ СШ № 11

  • Гапеенкова Екатерина,  МБОУ СШ № 95

  • Анчуков Аркадий, МБОУ СШ № 2

  • Ногин Артемий,  МБОУ СШ № 28

  • Елисеева Алёна, МБОУ Гимназия № 3

  • Олексейчук  Кира, МБОУ Гимназия № 3

  • Кутлузаманова София,  МБОУ СШ № 59


Номинация «Художественное чтение (5-7 классы)

1 место

  • Кравченко Алёна, МБОУ СШ № 45

2 место

  • Прялухина Татьяна, МБОУ СШ № 28

  • Филонов Ростислав, ГБОУ АО АСШИ № 1

3 место

  • Каргополова Алина, МБОУ Гимназия № 3

  • Зайцев Илья, МБОУ СШ № 11

Диплом «Особое мнение жюри»

  • Максимова Полина, МБОУ СШ № 95

  • Силуанова Ксения, МБОУ СШ № 52

  • Гордюшина Татьяна, МБОУ Гимназия № 3

  • Лавриненко Анастасия, МБОУ СШ № 4

  • Царёва Александра, МБОУ СШ № 45

  • Силина Маргарита, МБОУ ЭБЛ

  • Минина Надежда, МБОУ СШ № 23

 

Номинация «Художественное чтение (8-11 классы)

1 место

  • Шишов Альберт, МБОУ Гимназия № 24

2 место

  • Табак Таисия, МБОУ СШ № 51

  • Петухова Анна, МБОУ СШ № 8

3 место

  • Монахова Мария, ГБОУ АО КШИ АМКК

  • Самохина Дарина, МБОУ СШ № 8

 

Диплом «Особое мнение жюри»

  • Вострикова Анастасия, МБОУ Гимназия № 3

  • Курмаева Арина, МБОУ СШ № 95

  • Гладких София, ГБОУ АО КШИ АМКК

  • Суслова Елизавета, МБОУ СШ № 17

  • Алабышева Варвара, ГБОУ АО КШИ АСШИ № 1

  • Яцук Юлия, МБОУ Гимназия № 24

 

Номинация «Мастер» (3-11 класс)

1 место

  • Новиков Алексей, МБОУ СШ № 95

2 место

  • Азова Екатерина, МБОУ СШ № 37

  • Бакова Ульяна, МБОУ СШ № 22

3 место

  • Шкулёв Даниил, МБОУ СШ № 26

  • Порошин Александр, МБОУ Гимназия № 24

  • Молодцова Ирина, МБОУ СШ № 22

Диплом «Особое мнение жюри»

  • Антуфьева Валерия, МБОУ СШ № 37

  • Логинов Владислав, МБОУ Гимназия № 3

 

Номинация «Слово – учителю»

1 место

  • Линдстедт Елена Николаевна, МБОУ СШ № 95

2 место

  • Сафронова Юлия Михайловна, МБОУ СШ № 2

3 место

  • Онегина Елена Вениаминовна, ГБОУ АО КШИ АМКК

  • Семёнова Елена Николаевна, МБОУ Гимназия № 24

  • Нецветаева Надежда Германовна, МБОУ СШ № 70

Диплом «Особое мнение жюри»

  • Киселёва Татьяна Станиславовна, МБОУ ОГ № 25

 

 

 

 



Назад в раздел