Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Итоги XVI конкурса детских исследовательских и творческих работ по краеведению

"Малая родина глазами детей"

Живопись

Дети до 9 лет

· Ребячая Аня, 8 лет, г. Архангельск

· Калинин Ярослав, 8 лет, г. Архангельск

· Чухлебов Слава, 8 лет, г. Архангельск

Дети 10-14 лет

· Дерябина Оксана, 12 лет, с. Карпогоры

· Смолин Никита, 11 лет, г. Вельск

· Попова Таня, 12 лет, г. Шенкурск

· Харинов Даниил, 13 лет, г. Няндома

Дети 15 лет и старше

· Чернакова Марианна, 17 лет, с. Павловск, Вилегодский район

· Достанко Таня, 15 лет, г. Шенкурск

· Верещагин Витя, 16 лет, г. Шенкурск

· Юченкова Екатерина, 15 лет, г. Шенкурск

Прикладное творчество

Дети до 9 лет

· Михеева Кристина, 9 лет, г. Архангельск

· Коллективная работа группы «Светлячок» ОЭРЦ, г. Архангельск

· Гаврон Ангелина, 6 лет, п. Сия, Пинежский район

· Сивков Роман, 7 лет, п. Куликово, Красноборский район

Дети 10-14 лет

· Курямбина Света, 10 лет, г. Архангельск

· Коллективная работа учащихся 4д класса МОУ «СОШ № 8», г. Архангельск

· Грузиленко Сергей, 11 лет и Пушин Вова, 12 лет, г. Архангельск

· Мендаков Гриша, 12 лет, г. Няндома

· Максименко Владик, 11 лет, г. Няндома

Дети 15 лет и старше

· Жидкова Аня, 15 лет, г. Архангельск

· Заводова Оля , 17 лет, г. Няндома

· Грязнова Сюзанна, 17 лет, г. Няндома

Семейные работы

· Семья Колесовых, г. Архангельск

· Семья Стриженковых, г. Архангельск

Специальный приз за слайдовую презентацию

· Лукина Мария, 15 лет, п. Куликово, Красноборский район

Приз «Самому маленькому участнику конкурса»

· Огарков Антон, 2 года, п. Сия, Пинежский район

Литературное творчество

· Мишин Илья, 13 лет, г. Няндома

· Антонюк Андрей, 10 лет, г. Архангельск

· Михеевский Сергей, 12 лет, г. Вельск

· Шевцов Даниил, 5 лет, г. Мурманск

· Коллективная работа учащихся 2 класса коррекционной школы №2, г. Мурманск

· Коллективная работа воспитанников детского сада, г. Мурманск

· Головнина Алина, 15 лет, п. Луковецкий, Холмогорский район

Исследовательские работы

· Шамшин Андрей, 15 лет, д. Городецк, Пинежский район

· Никулина Елена, 17 лет, г. Вельск

· Смирнов Максим,10 лет, п. Куликово, Красноборский район

· Достанко Таня, 15 лет, г. Шенкурск

Гран - при конкурса

· Сытникова Таня, 14 лет, г. Архангельск

Благодарим сотрудников детских библиотек города и области, учителей, социальных работников, воспитателей и родителей, всех, кто не оставил без внимания детей-инвалидов своих районов, кто помог им ощутить радость творчества и стать участниками нашего конкурса!



Назад в раздел