А вы изучаете корейский язык?


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

А вы изучаете корейский язык?

29 Августа 2019

Если вы любите иностранные языки и идете в ногу со временем, то определенно знаете про растущую популярность корейского языка. «Увлеченность» Кореей захватила и нашу страну. Если вы начали изучать корейский, значит, он вас чем-то привлек. Возможно, он потребуется вам для учебы или путешествий. А может, вы просто увлекаетесь корейской поп-музыкой, так называемой к-поп, и вам интересно узнать, о чем поется в корейских песнях. В любом случае, знакомство с культурой и литературой этой страны не будет лишним.

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что с недавних пор наш книжный фонд пополнился изданиями на корейском языке для детей и подростков. Мы можем предложить художественную и научно-популярную литературу, как для продвинутых знатоков корейского языка, так и для начинающих полиглотов. Красочное оформление книг доставит эстетическое удовольствие, а CD-приложение поможет овладеть правильным произношением и расширить словарный запас!

Всех желающих познакомиться с корейской литературой приглашаем в зал «Кругозор» в часы работы библиотеки.Телефон для справок: 20-77-72.

IMG_1445.JPGIMG_1443.JPGIMG_1442.JPG


Количество просмотров: 692

Возврат к списку