«Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви»

«Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви» 18 Сентября 2019

Приглашаем детей и взрослых к участию во Всероссийском читательском конкурсе «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви». Учредители конкурса – Российская государственная детская библиотека и Общероссийский общественный благотворительный фонд «Российский детский фонд».

Конкурс приурочен к 75-летию Великой Победы и 85-летию писателя. В конкурсе могут принять участие дети, юношество, библиотекари, педагоги и другие организаторы детского чтения.

Организатор конкурса в нашем регионе – Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара, куда и нужно отправлять конкурсные работы. Для оценки работ будет сформировано региональное жюри, которое должно выбрать для финала по 3 кандидата в каждой номинации. Авторы всех работ, присланных в АОДБ им. А.П. Гайдара, получат сертификаты участников регионального этапа конкурса.

Прием работ осуществляется с 15 декабря 2019 года по 1 июня 2020 года по адресу: 163000 г. Архангельск, пр. Троицкий, АОДБ им. А.П. Гайдара. Некоторые задания (сочинения, эссе) могут быть присланы на адрес электронной почты metod@aodb.ru. Буктрейлеры, видеоролики могут быть сохранены на любом файлообменном хостинге. В последнем случае автор работы должен прислать ссылку для скачивания на адрес электронной почты metod@aodb.ru (вместе с заполненной анкетой-заявкой).

Ознакомиться с Положением о конкурсе и буклетом «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви», вы можете на сайте библиотеки в разделе «Конкурсы» (http://aodb.ru/competitions/) или в популярных социальных сетях, где созданы сообщества под названием «Читаем Альберта Лиханова» (https://facebook.com/groups/1403983356566283 и https://vk.com/club85376798).


Количество просмотров: 966

Возврат к списку