Фанатикам учёбы и не только…


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Фанатикам учёбы и не только…

26 Августа 2011

Всё лето на абонементы шёл народ со списками летнего чтения. Для тех, кто не успел одолеть свой список, для тех, кто принципиально «в каникулы уроками не занимается», в отделе обслуживания дошкольников и младших школьников подготовлена выставка «Лето кончилось, и вот - впереди учебный год».

В отделе делового чтения открылась выставка «Страна знаний». На ней традиционно представлены самые яркие, самые новые, самые интересные энциклопедии из нашего фонда. По математике, физике, астрономии, географии, технике, спорту и искусству – на любой вкус. На абонементе учащихся 5–9 классов также организована экспозиция лучшей познавательной литературы. Она называется «В мире школьных наук», и книги с этой выставки любознательные читатели смогут не только полистать, но и взять домой.

А для взрослых читателей нашей библиотеки в отделе информации по проблемам детства оформлена выставка «День знаний». Познакомившись с представленными здесь материалами, вы точно будете знать, как сделать праздник 1 сентября запоминающимся и необычным.

От всей души поздравляем вас, дорогие школьники, родители, педагоги, с началом учебного года! Пусть он будет для вас интересным и удачным!


Количество просмотров: 1486

Возврат к списку