Ждём гостей!


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ждём гостей!

15 Марта 2012

В последние дни марта начнутся долгожданные каникулы! А у нас в библиотеке в это же время будет проходить Неделя детской книги. Программа обещает быть интересной, живой и насыщенной, а «гвоздём» программы станут, конечно же, встречи с писателями.

В этом году мы ждём гостей из Северодвинска, Москвы и Финляндии. 26 марта у вас будет возможность пообщаться с лидером музыкальной группы «Рок-грызуны» Лари Котилайненом и финской писательницей Рееттой Ниемеля, разумеется, с помощью переводчицы Анны Сидоровой. 28 марта в 14.00 состоится встреча с писателем из Северодвинска Сергеем Декопольцевым, автором произведений в стиле фэнтези, увлекающимся, кстати, мангой и аниме. Телефон для справок: 20-77-72.

А из Москвы к нам приедут организатор Всероссийского конкурса на лучшее произведение для подростков «Книгуру», литературный критик Ксения Молдавская и писательница Ая эН, чья повесть «Библия в sms-ках» заняла в минувшем году на «Книгуру» второе место. Встречи с ними пройдут 27, 28 и 29 марта. Телефон для справок: 21-58-75.

Приглашаем всех желающих!


Количество просмотров: 1612

Возврат к списку