Интерактивная выставка «Эта книга мне понравилась»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Интерактивная выставка «Эта книга мне понравилась»

6 Июля 2012

Дорогие читатели!

Приглашаем вас посетить книжную выставку «Эта книга мне понравилась» в отделе обслуживания учащихся 5-9 классов! Лето – прекрасная пора для чтения и общения. Мы решили предложить вашему вниманию выставку, в создании которой может поучаствовать каждый из вас. Самые активные наши читатели уже успели посоветовать вам полюбившиеся произведения, а также оставить свои пожелания о том, что они хотели бы прочитать летом. Присоединяйтесь! Ждём вас на старшем абонементе!

Лидеры среди понравившихся книг – серия про Гарри Поттера, Перси Джексона, «Ромео и Джульетта» В. Шекспира, «Мастер и Маргарита» М. Булгакова, «Вафельное сердце» М. Парр и многие другие. А чего только ребята не планируют прочитать этим летом (вторая часть выставки)! Мы же надеемся, что разочарований будет немного и желаем радостного чтения!

Современные и классические романы и детективы, приключения и ужастики, а также познавательные энциклопедии – на нашей выставке вы найдете книги на любой вкус! Делитесь с миром своими книжными предпочтениями и проводите время с любимой книгой!

Ждем вас в отделе обслуживания старших школьников! Наш адрес: пр. Троицкий, 41.

Безымянный.jpg


Количество просмотров: 1631

Возврат к списку