«Сказка среди бела дня»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Сказка среди бела дня»

12 Декабря 2012

Как Новый год встретишь – так его и проведёшь, а значит, надо подготовиться как следует! Предлагаем провести «генеральную репетицию» главного зимнего праздника. 23 декабря приглашаем ребятню и взрослых на День семейного отдыха «Сказка среди бела дня»! Вас ждут игры и мастер-классы, встречи с литературными героями и сказочное чтение. 

Дети 3–7 лет и их родители станут участниками театрализованной игры «Мы не пустим скуку в дом!», начало в 12 часов в младшем отделе обслуживания (Троицкий 41/1). Сразу после её окончания, с 13 до 15 часов, все желающие смогут стать участниками фотосессии «У книжной ёлочки».

Детей 6–10 лет вместе с родителями мы ждём в школе радостного чтения «Что такое зима?», которая откроет двери в 14 часов в отделе информации по проблемам детства (К.Либкнехта, 4).

Для школьников в зале делового чтения (К. Либкнехта, 4) весь день, начиная с 11 часов, будет работать игротека: настольные игры, квест-игры, кроссворды и электронные викторины. А старший отдел обслуживания (Троицкий, 41) пригласит детей старше 7 лет в новогоднюю мастерскую. В 11 часов начнётся мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «Новогоднее настроение своими руками», а в 13 часов – «Подари мне волшебство» (изготовление рождественского ангела).

В течение всего дня для вас работают новогодние книжные выставки: «Новогодняя карусель», «Зимней сказочной порой», «Новый год и Рождество. Сценарии детских праздников».

Всех, кто не сможет прийти к нам 23 декабря, мы приглашаем в библиотеку 6 января нового 2013 года. Мы подарим вам новогоднее настроение! Вход бесплатный. Телефон для справок: 21-58-75.


Количество просмотров: 1776

Возврат к списку