Новинки от "Поляндрии"


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новинки от "Поляндрии"

4 Февраля 2014
Безымянный.jpgБезымянный2.jpgБезымянный3.jpg
Внимание! Популярные новинки детской литературы и бестселлеры из Европы, Азии, Австралии и других стран от издательства «Поляндриия» в нашей библиотеке!

Издательство «Поляндрия» существует с 2009 года. Выпускает книги для малышей, детей дошкольного и младшего школьного возраста. Как правило, это произведения зарубежных авторов, которые ещё не выходили в России. Издательство отбирает для перевода на русский язык самые яркие новинки детской литературы Европы; преимущественно книжки-картинки. Критерии отбора — высокий уровень художественного исполнения и развивающее содержание. Особое внимание издательство уделяет книгам, которые ставят перед детьми жизненно важные вопросы и дают на них простые и понятные ответы. Это книги для совместного чтения родителей с детьми.

Заинтересовались – приходите к нам, в Гайдаровку. Потому что совсем недавно у нас появилось сразу несколько новинок этого замечательного российского издательства.

Девид Меллинг «С кем обняться медвежонку?» 0+

Познакомьтесь с Дугласом — добрым и приветливым медвежонком. Он большой и лохматый. Дуглас только что проснулся и очень хочет кого-нибудь обнять. Но сначала это у него получается не совсем удачно…

Бриджит Минэ «Каждая может стать принцессой» 6+

Марика сидела у зеркала и вздыхала. На день рождения ей подарили платье, похожее на розовое облако «подарок для моей любимой принцессы» - сказал папа

- Марика считала, что она совсем не похожа на принцессу, но папа с ней не согласился. И он доказал, что принцессой может стать каждая…..

Мишель Кнудсен «Лев в библиотеке» 6+

Заведующая библиотекой очень трепетно относится к правилам. Бегать нельзя. Кричать нельзя. А когда однажды в библиотеку приходит настоящий лев, она не знает, что делать, ведь в правилах ничего об этом не сказано!

Аксель Хаке «Маленький король декабрь» 12+

Детство не в начале, а в конце жизни – хорошо ли это? Спросите у маленького короля Декабря. Ему можно задавать какие угодно вопросы. А ещё можно улечься с ним на балконе, прямо на полу, смотреть на звёзды и беседовать о бессмертии. Или побывать у него в гостях и увидеть много-много коробок, в которых он хранит свои сны.

Аксель Хаке «Краткое руководство по воспитанию малышей». 16+

Эту трогательную и веселую книгу нужно прочесть не только родителям, но и тем, кто планирует ими стать. «Чтобы растить детей, необходимо иметь крепкие нервы. Постарайтесь закалить нервы….» Хотите найти универсальный ответ на вопрос, как всё сделать правильно, и облегчить свою родительскую участь? Не получится! Только юмор может помочь справиться с этим ежедневным сумасшествием в воспитании детей. 

Безымянный4.jpgБезымянный6.jpg

Количество просмотров: 1490

Возврат к списку