Новинки зала делового чтения


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новинки зала делового чтения

31 Марта 2014

Дорогие ребята!

Если вы хотите провести свободное время интересно и с пользой, приходите познакомиться с новыми книгами в зал делового чтения. У нас появились книжные новинки, которые вы не просто с интересом прочтёте, но и с огромным удовольствием погрузитесь в них. Яркие иллюстрации, интерактивные игры, вкладки с сюрпризами – вас ждёт увлекательное путешествие в мир знаний!

В книгах из серии «Интерактивная энциклопедия. Вопросы и ответы» собрано множество интересных фактов и сведений по биологии, географии, истории, технике и спорту. Вы можете не только узнать что-то новое, но и проверить себя в увлекательной игре «Найди ответ». Вопросы даны трёх уровней сложности. На самые трудные ответ придется поискать на страницах книг.

Прекрасно иллюстрированная книга Андрея Гальчука «Удивительные природные явления» познакомит со стихиями, потрясающими воображение. Вы узнаете, что такое торнадо, смерчи, «живые» дожди, озёра-убийцы, зыбучие пески и многое другое. А лучше всё это представить вам помогут фотографии, рисунки и схемы, многие из которых, никогда не публиковались в России.

«Шикарная книга! После того, как я ее получил, я погрузился в неё - и пришел в себя только через час» так написал о книге Теодора Грейя «Элементы» ведущий телепрограммы «Разрушитель легенд». Это настоящий путеводитель по элементам периодической системы. Автор в доступной и краткой форме рассказывает об истории и применении химических элементов, сопровождая свой рассказ фантастическими фотографиями. Книга будет интересна не только изучающим химию в школе, но и всем любознательным читателям. В серии «Занимательные детские энциклопедии» вас ждут две новые книги «Динозавры» и «Животные». Кроме интересной информации вы найдете здесь трехмерные картинки, вкладки с сюрпризами и загадками, занимательные буклеты.

Ждём вас в зале делового чтения! И желаем приятного погружения в наши книги!


Количество просмотров: 1575

Возврат к списку