Приглашаем на онлайн-встречу с писателями Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Приглашаем на онлайн-встречу с писателями Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак

6 Апреля 2014

Что является показателем популярности писателя? Число заключённых контрактов с издательствами, частота упоминаний в СМИ, доходы от продаж книг, конечно. А ещё – количество встреч с писателями, тех встреч, о которых читатели просят сами.

Примерно год назад мы решили провести онлайн-встречу с минскими авторами Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак. Желающих увидеть и услышать любимых писателей оказалось так много, что мы отрывали Андрея и Евгению от творческого процесса целых три раза. Встречи получились просто замечательные, подарили обеим сторонам лавину положительных эмоций. Библиотекари утёрли трудовой пот со лба и решили попробовать организовать онлайн-встречи с другими авторами. И все эти встречи получались тоже очень хорошими.

Прошёл год, вновь апрель, и вновь мы наблюдаем всплеск активности поклонников творчества непревзойдённого писательского дуэта: читатели снова попросили нас организовать сеанс виртуального общения с Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак. И мы с удовольствием откликнулись на их просьбу. Итак, 10 апреля в зале делового чтения в 15.00 начнётся онлайн-встреча с Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак. Мы приглашаем всех желающих! Если вы уже были на прошлогодних встречах с авторами – приходите снова. Ведь за это время были написаны новые книги, а у вас наверняка появились новые вопросы. Ждём вас по адресу: К.Либкнехта, 4. Телефон для справок: 21-58-75. 

жвалевский паст баннер1.jpg


Количество просмотров: 1828

Возврат к списку