Фестиваль литературно-музыкальных композиций «Сказочный дилижанс»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Фестиваль литературно-музыкальных композиций «Сказочный дилижанс»

13 Января 2015

«Все народы мира кладут своим детям в изголовье, как лучший подарок, сказки Андерсена», - писал С.Я. Маршак. Не только занимательность, не только высокий полёт фантазии сделали сказки Ганса Христиана Андерсена такими любимыми для всех его читателей: они нужны человеку, они помогают жить, открывают глаза ребёнку и учат взрослого видеть дальше и глубже.

Книги Андерсена, конечно, не нуждаются в рекламе и пользуются неизменным спросом у читателей нашей библиотеки. Но в год 210-летия великого датчанина нам хочется устроить что-нибудь… фееричное в его честь. Друзья! Приглашаем вас к участию в фестивале литературно-музыкальных композиций «Сказочный дилижанс»! Вы можете подготовить и представить композицию о жизни Андерсена, инсценировку его произведений или произведений современных сказочников, чьё творчество перекликается с андерсеновским. Как видите, простор для творчества и фантазии – огромный! Дерзайте!

Заявки на участие в фестивале принимаются до 27 марта. Подведение итогов состоится 24 апреля. Справки по телефону: 21-58-75. 


Количество просмотров: 1446

Возврат к списку