В зале делового чтения новые книги!


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В зале делового чтения новые книги!

20 Января 2015

«6000 изобретений XX и XXI веков, изменивших мир» Юрия Рылева представляет собой энциклопедию изобретений, сделанных в период с 1901 по 2010 годы. В книге вы найдёте год изобретения и имя его автора для практически любой вещи, которая окружает вас в жизни. Вы удивитесь, какое невероятное количество изобретений делалось и делается каждый год!

Яркая книга «О природных явлениях» Яны Мартыновой расскажет вам о самых интересных явлениях природы, происходящих на нашей планете, о том, как они возникают и к чему могут привести. А чтобы вам было ещё интересней читать эту книгу, в ней есть светящиеся странички. Читайте и проверяйте!

Издательство «Махаон» не перестаёт удивлять необычными книжками! Книга «Иллюзионология» поразит вас большим количеством закладок, буклетов, сюрпризов. Содержание также захватывающее: секреты великих фокусников прошлого, ключ к разгадке самых непонятных иллюзий, практическое описание фокусов. Эта книга для всех, кто желает удивлять, поражать, изумлять!

Книги «Космос за 30 секунд» и «Научные открытия за 30 секунд» позволяют узнать 30 фактов о космосе и познакомиться с 30 теориями, перевернувшими современную науку, всего за полминуты и даже за 3 секунды. Информацию дополняют задания-трёхминутки. Всё это поможет вам узнать много нового и интересного. Книги способствуют тренировке внимания и памяти, а также, как уверяют авторы, повышают ваш IQ на 10%.

«Гиннесс. Мировые рекорды. 2015!» – специальное издание самой продаваемой в мире ежегодной книги приурочено к её 60-летнему юбилею. Здесь собраны лучшие рекорды за прошедшие 60 лет, а также самые новые и обновлённые с прошлого года рекорды.

Приходите к нам в зал делового чтения и наслаждайтесь чтением новых книг!

IMG_8175.JPG


Количество просмотров: 1257

Возврат к списку