Ура! Новые книги!


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ура! Новые книги!

26 Июня 2015

Лето – прекрасная пора для чтения! На полках нашей библиотеки с нетерпением ждут читателей новинки от лучших российских издательств.

Многие читатели-подростки полюбили «полосатую» серию издательства «Розовый жираф», каждая новая книга которой – событие! Если вы с удовольствием прочитали «Чудо», «Всё из-за мистера Террапта», «Привет! Давай поговорим» - «Пик» Смита Роланда вам точно понравится. Эта повесть о 14-летнем покорителе вершин завоевала множество литературных наград и любима читателями во всём мире.

Издательство «КомпасГид» порадует продолжениями: читайте новые истории про мальчика Франца известной австрийской писательницы Кристине Нёстлингер, а также новые повести Марии Бершадской из серии «Большая маленькая девочка».

Порадуем мы и родителей. Многие из вас, наверняка, полюбили обаятельного слона Элмера, а ваш малыш с нетерпением ждёт всё новых историй от Дэвида Макки. Самые новые книги из этой серии уже ждут вас в нашей библиотеке. А для совместного чтения с детьми более старшего возраста просто идеально подойдёт ещё одна новинка от издательства «Самокат» - повесть «Индийское кино» Сергея Переляева. Как обещают издатели, «родители найдут в этой книжке своё детство, а дети - своё, и всем в семье станет проще понять друг друга, полюбить и простить все мелкие неурядицы, увидев за ними отчаянные чудачества, которыми полна настоящая жизнь».

Эти и многие другие замечательные новинки спрашивайте у библиотекарей! 


Количество просмотров: 1450

Возврат к списку