Летний читальный зал завершил свою работу


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Летний читальный зал завершил свою работу

24 Августа 2015

Предпоследняя неделя августа в Архангельске выдалась на удивление погожей (кто провёл лето в городе, понимает). И мы не преминули воспользоваться этим обстоятельством и практически каждый день выходили в Петровский парк, где устраивали выездной читальный зал. В предыдущие дни июля и августа погода далеко не всегда позволяла нам работать на выезде, огорчая и нас, и наших постоянных посетителей.

Даже и подходящие для летнего читального зала дни были не сказать, чтоб очень тёплыми: библиотекари порой совершали чудеса героизма. 21 августа состоялся последний выезд: в этом сезоне летний читальный зал завершил свою работу – можно подводить первые итоги. А итоги очень даже неплохие, что подтверждают слова благодарности от посетителей, оставленные в тетради отзывов. Архангелогородцы и гости города благодарят библиотеку за «интересные занятия» с детьми, «за внимание и чуткость к детям», за «набор позитивных эмоций» и т.д.

Сделать досуг маленьких и взрослых посетителей ярче и разнообразнее в этом году нам помогали старшеклассники и студенты, устроившиеся работать в библиотеку на время летних каникул. Ребята с удовольствием общались с детьми, играли с ними, проводили мастер-классы, в общем, внесли в нашу деятельность задорную нотку. Огромное спасибо Насте, Коле, Владу, Ане, Марине, Никите, Артёму за труд и творчество! 

IMG_1524.JPGIMG_1572.JPGIMG_1655.JPG

IMG_1595.JPG


Количество просмотров: 1392

Возврат к списку