Энциклопедии издательства «Clever»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Энциклопедии издательства «Clever»

7 Октября 2015

В зале делового чтения - книжные новинки!
«Как изменить историю с помощью мотка верёвки», «Энциклопедия балбесов, неучей и прочих гениев», «Будущее. Технологии завтрашнего дня», «Энциклопедия мятежников, непокорных и прочих революционеров», «Как изготовить Вселенную из 92 химических элементов», «Большая энциклопедия ошибок» - всё это названия удивительных книг издательства «Clever», которые появились в нашем зале.
Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир науки, истории, техники, астрономии и биологии. Вы сможете заглянуть в ближайшее будущее и узнать, что ждёт нас, например, через 10 лет. Какая появится «умная» одежда, каковы перспективы развития смартфонов, какой «Парк юрского периода» можно будет создать и др. Вы узнаете, что на самом деле стоит за множеством заблуждений, которые весь мир считает правдой. Вы совершите кругосветное путешествие вместе с первопроходцами, погружаясь в прошлое.
При знакомстве с этими книгами так и хочется воскликнуть: «Энциклопедии ещё никогда не были такими захватывающими!» Приходите и убедитесь сами! Ждём вас в зале делового чтения (ул. К.Либкнехта, 4, напротив Театра драмы). 


Количество просмотров: 1166

Возврат к списку