В зале делового чтения новые книги!


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В зале делового чтения новые книги!

12 Января 2016

Книга «Как всё устроено» американского писателя и иллюстратора Дэвида Маколи и его британского коллеги Нила Ардли удостоена десятка престижных наград. Это потрясающее издание будет интересно всем, кто хочет узнать, как работают различные механизмы и устройства. Авторы доступным языком и с помощью своих рисунков объясняют именно суть, принцип работы устройств, их связь с аналогичными изобретениями. Прочитав эту энциклопедию вы, например, узнаете, что застежка-молния устроена по тому же принципу, что и стены египетских пирамид. Или то, что стоматологический бур – это прямой потомок первой ветряной мельницы.
Ещё одна книга Дэвида Маколи «Как это построено: от мостов до небоскрёбов» появилась у нас. В ней автор раскрывает секреты строительства известных во всем мире мостов, туннелей, соборов, плотин и современных небоскрёбов.
Для любителей истории книга «Пётр I» авторов Е. Новичковой , К. Бунтман и А. Ратиной будет настоящим сюрпризом. Это прекрасное интерактивное иллюстрированное подарочное издание с различными вкладками, необычными закладками, объёмными конструкциями и подвижными элементами. Вы сможете узнать всё о Петре I, его эпохе, жизни, замыслах и делах.  А ещё пройти исторический квест и сравнить свою ладонь с отпечатком руки царя.
Всем поклонникам рекордов Гиннесса рады сообщить, что у нас появилась книга «Гиннесс. Мировые рекорды 2016». Вас ждут новые и обновленные рекорды, собранные в популярном справочнике.
Приходите в зал делового чтения! (ул. К. Либкнехта, 4)

   91e33f3e9921d0a70af22776f015e414.jpgi (1).jpg3593344.jpg978-5-9287-2647-8.jpg


Количество просмотров: 1396

Возврат к списку