Внимание! Новинка!


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Внимание! Новинка!

28 Февраля 2016

Ребята, предлагаем вашему вниманию новый журнал «Наш Филиппок». Благодаря этому журналу вы сможете узнать обо всем, что происходит в мире! Постоянные рубрики журнала помогут вам найти интересную информацию по самым разнообразным темам: о природе, человеке, космосе, животных, спорте… Так, например, рубрики «Моя Родина Россия», «Герой моей страны», «Жизнь Замечательных Людей» расскажут вам об истории нашей страны, ее выдающихся личностях. В разделах «Космос», «Окружающий мир», «Животный мир», «Тайны океанов» можно найти занимательную информацию о природных явлениях. 

Что означают выражения: «бить баклуши» или «делать из мухи слона»? Ответ подскажет рубрика «Почему так говорят». Многие обратят внимание на рубрику «Переживалки», в которой даются рекомендации по непростым вопросам: как выйти из конфликтной ситуации, как победить страхи, как избавиться от вредных привычек. Девочек заинтересует рубрика «Школа принцесс», а мальчиков - «Школа настоящих мужчин». Отдохнуть и приятно провести свободное время поможет «Переменка», в которой много увлекательных игр, кроссвордов, сканвордов. 

 Думаем, что в журнале «Наш Филиппок» каждый из вас найдет много нового и интересного! Ждём вас в отделе обслуживания 5-9 классов.


Количество просмотров: 1205

Возврат к списку