Журналы зала «Кругозор»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Журналы зала «Кругозор»

11 Августа 2016

Зал «Кругозор» старшего отдела предлагает вашему вниманию замечательные журналы по культуре и искусству.
Один из наиболее интересных журналов по декоративно-прикладному творчеству – «Радуга идей», предназначенный для читателей всех возрастов. Если вы любите и хотите творить своими руками, радовать близких необычными подарками – тогда этот журнал для вас!
Вместе с ним вы проведёте время с удовольствием и пользой, узнаете много интересного и, возможно, выберете себе новое хобби. Хочется обратить внимание на последний выпуск этого журнала с подзаголовком «Готовимся к школе». Здесь есть советы, как сделать подарок для учителя, одноклассников и родителей.
Журналы «Поём, танцуем и рисуем» и «Творчество народов мира» познакомят вас с различными стилями и жанрами искусства, расскажут о судьбах кумиров прошлого и нынешнего времени. Для любителей творческой и актёрской деятельности предложены различные тренинги и сценарии.

Журнал «Народное творчество» представит вашему вниманию широкую панораму культурной жизни России. Расскажет о народных мастерах и умельцах. В рубрике «Студия» даются уроки мастерства по различным народным ремёслам, представлены сценарии народных праздников, обрядов и гуляний.



Количество просмотров: 1397

Возврат к списку