В зале делового чтения новые книги


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В зале делового чтения новые книги

19 Сентября 2016

Дорогие читатели!

В зале делового чтения новые книги!

Французская писательница Сильви Беднар в книге «Флаги мира» предлагает совершить увлекательное путешествие по странам. Гидом читателя станут флаги: ведь они могут так много рассказать о государстве! Все цвета и знаки флага выбраны неслучайно, каждый из них символизирует важное историческое событие. Прекрасная энциклопедия, нескучная и красивая!

Книга И. Липсица «Удивительные приключения в стране Экономика» будет интересна тому, кто хочет узнать об экономических основах нашей жизни: как научиться зарабатывать и правильно тратить деньги, чтобы быть успешным в жизни. Автор интересно и доступно объясняет азы экономики как науки. Книга была написана более 20 лет назад, но выдержала испытание временем. В новом переиздании многое изменено с учетом нынешнего времени. И сегодня эта книга остается востребованной, о чем говорит ее тираж - почти 2 миллиона экземпляров!

Для любителей собирать или просто рассматривать открытки у нас появилась шикарная книга Марии Чапкиной «Москвичи поздравляют!» В альбоме представлены поздравительные открытки, изданные в 1897-1917гг. Яркие, красочные, необычные, выпущенные к разным праздникам открытки никого не оставят равнодушными. Издание включает более 750 открыток из личной коллекции автора. Приходите и наслаждайтесь!

Ждем вас в нашем зале по адресу: ул. К. Либкнехта, 4.



Количество просмотров: 931

Возврат к списку