«Новогоднее настроение»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Новогоднее настроение»

27 Декабря 2016

Конец декабря – время «Новогоднего настроения». А что для этого нужно? Весёлая компания, немного воображения и капелька усердия.

25 декабря в Гайдаровке с самого утра царила праздничная атмосфера. Во всех отделах детей и взрослых ждали развлечения, подарки и сюрпризы. В зале «Кругозор» читатели отвечали на вопросы рождественской викторины, знакомились с виртуальной книжной выставкой «Новогодние приключения с книгой», принимали участие в увлекательных мастер-классах. Каждый желающий мог проявить фантазию и создать маскарадную маску - неповторимый аксессуар для новогодней вечеринки!

А что может быть приятнее новогодней игрушки, сделанной своими руками, которая не только украсит ёлку, но и станет прекрасным подарком для родных и близких? Вместе с Госпожой Метелицей ребята получили волшебные уроки мастерства и научились превращать обычную бумагу и нитки в необычные елочные украшения.

Маленьких гостей библиотеки в веселом вихре закружили новогодние карусели. Дед Мороз и Снегурочка никого не оставили без внимания и подарков!

В зале делового чтения подростки вместе со студентками колледжа культуры приняли участие в зажигательном танцевальном марафоне. Мальчишки и девчонки должны были выяснить – кто кого перетанцует. Дискотека закончилась новогодним танцем под песню «Паровозик». После этого слегка уставшим ребятам предложили отдохнуть и ответить на вопросы электронной викторины «Звуки Нового года».

В это время в отделе информации по проблемам детства наши гости усердно трудились над нарядным новогодним венком. Разноцветные рукавички в умелых руках дружно выстраивались в  хоровод и дарили ощущение приближающегося праздника.

День семейного отдыха получился насыщенным, активным и радостным. Дорогие друзья, спасибо всем!  Ждем вас в библиотеке в новом 2017 году! Фотографии с праздника здесь.


Количество просмотров: 1560

Возврат к списку