Книги и кроссворды в отделе делового чтения


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Книги и кроссворды в отделе делового чтения

29 Июня 2017

В дни летнего отдыха отдел делового чтения приглашает всех желающих посетить выставку «Ура, каникулы!». Предлагаем вам не только познакомиться с яркими, увлекательными книгами по самым разным темам, но и разгадать кроссворды. А ответы на вопросы кроссвордов вы найдёте – да, совершенно верно, в тех самых книгах!                                                                               

Постоянные посетители отдела делового чтения знают, что каждый месяц их ждёт нечто увлекательное – новый кроссворд, составленный по содержанию книг определённой темы. В копилке библиотекарей имеется уже довольно много этих любимых многими головоломок. Этим летом мы предлагаем читателям лучшие из них.                

Читатели младшего возраста могут разгадать кроссворды по сказкам Г.Х. Андерсена, по «пиратской» теме «Весёлый Роджер» или по энциклопедии «Отчего и почему?». Для ребят постарше – кроссворды «Путешествуем по Москве», «Обо всём на свете», «Архангельск», «Греция», «Великие люди России», «Страна знаний», «Путешествие по странам», «География России», «Атлас приключений», «История вещей» и другие. Вы обязательно найдёте кроссворды по своему вкусу!

На страницах книг нашей  выставки любители нескучного отдыха  найдут описания настольных, подвижных, водных, пляжных игр, а также разнообразные фокусы, загадки и головоломки.

Ждём вас в читальном зале! Телефон для справок: 65-35-92.


Количество просмотров: 1197

Возврат к списку