Вниманию юных любителей детективов!


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вниманию юных любителей детективов!

12 Октября 2017

Поклонники Кати Матюшкиной получат новую порцию приключений от уже полюбившегося всем Кота да Винчи. На это раз ему предстоит встретиться с королём лунатиков, коварным захватчиком Земли и неба.
Также Матюшкина познакомит нас с новыми героями: Снумриками, Бенуариками и семьёй Ларискиных. И те и другие живут в своём волшебном мире и с каждыми из них происходят загадочные события и удивительные приключения.
Молодая писательница Елена Ярышевская в своей книге «Дело в тёмной шляпе» расскажет нам о двух известных учёных, которые со своим любимым котом Амадеем отправились на море. И в конце концов они туда попали, но только между этими событиями случилось столько всего необычного! А всё потому, что Амадей был похищен прямо с поезда.
А вот в книге «Похищение алмаза» Елены Хрусталёвой речь пойдёт о быстром и ловком бельчонке Мальке, который попадает в захватывающие волшебные приключения! Дело в том, что в городе Берёзкине открывается музей алмаза. Но главное сокровище таинственно исчезает на глазах у всего города! Кто сумел обхитрить всех жителей? Кто придумал этот коварный план? И главное, сможет ли кто-нибудь распутать клубок загадочных событий?
Евгений Гаглоев порадует нас знакомством с тремя весёлыми енотами. Лидером группы Рикошетом, изобретателем Гаврошем и обжорой Кефиром. Весёлая история о том, как эта троица из космоса попадает на нашу планету, а первоклашка Илона помогает им выпутываться из разных курьёзных ситуаций.
Хочется отметить также, что книги этой серии написаны с юмором и замечательно иллюстрированы. Это отлично дополняет текст. Именно поэтому они завоевали популярность не только детей, но и взрослых.


Количество просмотров: 1038

Возврат к списку