«Детская библиотека в поисках эффективных методик продвижения книги и чтения».


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Детская библиотека в поисках эффективных методик продвижения книги и чтения».

26 Октября 2017

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в работе творческой мастерской «Детская библиотека в поисках эффективных методик продвижения книги и чтения». Организаторы мероприятия – Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара и Коряжемская централизованная библиотечная система. Мероприятие состоится 5-6 декабря 2017 года на базе Центральной детско-юношеской библиотеки г. Коряжма.

В работе семинара примет участие Татьяна Владимировна Пантюхова, заместитель директора по научно-исследовательской и инновационной деятельности Нижегородской государственной областной детской библиотеки.

Участие в творческой мастерской позволит специалистам познакомиться с современными методиками работы по продвижению книги и чтения. В программе творческой мастерской: лекции, мастер-классы, подведение итогов областного профессионального конкурса «Самая яркая Библионочь для детей и подростков».

7 декабря для желающих состоится профессиональная поездка в Национальную детскую библиотеку Республики Коми имени С. Я. Маршака (г. Сыктывкар). 


Количество просмотров: 985

Возврат к списку