Новое поступление добрых книг о зверятах


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новое поступление добрых книг о зверятах

25 Декабря 2017

Издательство «Эксмо»  продолжает выпускать «добрые» книжки о животных, которые способны не просто привить любовь к питомцам, но и научить ответственности и отзывчивости. В нашу библиотеку поступили долгожданные новые истории о щенках и котятах от любимой всеми детской писательницы Холли Вебб.  

 Английская детская писательница Холли Вебб уже давно полюбилась всем детям нашей страны. В её серии «Добрые истории о зверятах» вышло уже более 30 книг о щенках и котятах. Эти книги написаны простым языком, наполнены добротой и призваны воспитывать у детей нравственные ценности. Увлекательный сюжет с неожиданными поворотами сразу затягивает юного читателя. Эта серия пользуется огромной популярностью у посетителей  нашей библиотеки.

Также предлагаем вам познакомиться с новой серией о братьях наших меньших  писательницы Дейзи Медоус – автора более ста книг для детей. Главные героини – подружки Лили и Джесс. Девочки очень любят животных и даже помогают в ветеринарной клинике. Их приключения начинаются, когда они знакомятся с кошкой Голди, которая приводит их в волшебный лес. С этого момента интересные истории следуют одна за другой. Милые пушистые герои, которые к тому же умеют говорить, и яркий сюжет не оставят равнодушными ни детей, ни родителей.


Количество просмотров: 883

Возврат к списку