Итоги конкурса


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Итоги конкурса

2 Апреля 2018

Подведены итоги XXIV областного творческого конкурса детей с ограниченными возможностями здоровья «Мозаика приключений», посвященного творчеству С. Сахарнова. В конкурсе приняло участие 234 ребёнка из Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Котласа, Нарьян-Мара, Няндомы, Онеги, Вилегодского, Красноборского, Пинежского, Плесецкого, Котласского и Устьянского районов. Ребята прислали на конкурс живописные и прикладные работы, а также «сказки из дорожного чемодана».

Все гости встречи отправились на корабле в увлекательное путешествие по волнам произведений писателя-юбиляра. Во время путешествия юные читатели узнали, какие рыбы живут в теплом и холодном море, познакомились с необычными обитателями морских глубин.

А еще участников конкурса и гостей ждал сюрприз. В библиотеку на Неделю детской книги приехал из Москвы детский писатель Владимир Михайлович Борисов. Он прочитал ребятам свои стихи о море и морских обитателях, а победителям и участникам конкурса в номинации «Сказки из дорожного чемодана» вручил грамоты и призы.

Традиционно в конце занимательного путешествия всех ребят ждал сладкий сюрприз. Работы участников конкурса можно увидеть на выставке в фойе библиотеки по адресу: ул. К. Либкнехта, 4.

Cfdg0dxfU64.jpgP-pMBGFvApY.jpgQHtJYMq_eEE.jpg


Количество просмотров: 1086

Возврат к списку