Рекомендуем для чтения


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Рекомендуем для чтения

16 Июля 2018

Дорогие читатели! Очень   хочется порекомендовать   вам книгу про очаровательного   кролика   Юлиуса   Одуванчика,   придуманного   немецким художником   и писателем   Андриасом Шмахтлом.   Книга нравится детям    дошкольного возраста,   ведь в героях этих весёлых историй они узнают   себя,   своих друзей и близких.

Юлиус всегда оказывается в гуще захватывающих событий. Каждый день происходит что-то новое: к маминому дню рождения он придумывает лучший в мире подарок, строит с папой уютный дом на дереве,   проводит со своей командой детективное расследование и приезжает в гости к бабушке и дедушке.

Истории в книге достаточно простые, но очень   увлекательные и    понятные каждому малышу.   Вместе с Юлиусом и его друзьями читатель откроет для себя разные стороны жизни,   с которыми   он возможно   ещё столкнётся, научится правильно реагировать в тех или иных ситуациях, узнает, как можно постоять за себя и   защитить друга. Текст книги пропитан нежностью, добротой и любовью. Все истории примерно одного размера, поэтому с малышами можно читать по   одной перед сном. И не только читать, но и смотреть: на каждой странице вы найдёте сразу несколько замечательных иллюстраций!


894f653789b254b04ec80f2f7394fe87.jpg


Количество просмотров: 567

Возврат к списку