Из Вельска приехали книги


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Из Вельска приехали книги

21 Сентября 2010
Одна из самых острых проблем библиотек нашей области - нехватка новой детской литературы. В рамках книжно-читательской акции "Сокровища Гайдаровки - детям области!" наша библиотека помогает решить эту проблему, предоставляя во временное пользование районным и сельским библиотекам комплекты книг из нашего фонда. Акция успешно действует вот уже несколько лет, мы получаем хорошие отзывы и новые предложения.
В 2010 году возможность насладиться чтением актуальных новых книг получили юные вельчане. Комплект книг для подростков получила Вельская детская библиотека; активными читателями стали не только ребята из Вельска, но и жители деревни Горка Муравьёвская.
Но всё хорошее когда-нибудь кончается, и в сентябре книги, совершив приятное и увлекательное путешествие, вернулись в нашу библиотеку. Мы с удовольствием познакомились с отзывами детей о прочитанных книгах (наиболее интересные будут размещены здесь). А ещё мы в очередной раз порадовались тому, что волнующая встреча читателя и книги состоялась, и не один раз, и мы немного к этому причастны...

Количество просмотров: 2012

Возврат к списку