Встречи с Евгенией Овчинниковой


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Встречи с Евгенией Овчинниковой

27 Марта 2019

25 марта в зале делового чтения нашей библиотеки состоялись две встречи с писателем из Санкт-Петербурга Евгенией Овчинниковой.

Евгения Овчинникова – новое имя в детской литературе. Писать начала совсем недавно, в 2016 году. Проба пера получилась удачной, произведения сразу завоевали популярность у юных читателей. Трижды они попадали в шорт-лист конкурса «Книгуру». В 2018 году в издательстве «КомпасГид» вышел сборник рассказов «Мортал комбат и другие 90-е», а в 2019 – роман «Иди и возвращайся».

На встрече автор книг рассказала о себе и о том, когда и почему начала писать. Поделилась историями из своей жизни и тем, как они повлияли на её творчество. Но большую часть встречи Евгения отвечала на вопросы. Юных и взрослых читателей интересовали самые разные темы. Что любит читать сама Евгения? Что она читает своим детям? Как стать писателем? Можно ли писать без вдохновения? Автор поделилась секретами писательского мастерства, дала советы и рекомендации тем, кто пробует писать. В конце встречи все желающие могли приобрести понравившиеся книги и получить автограф.

Книги Евгении Овчинниковой теперь есть и в нашей библиотеке. Совсем скоро с ними смогут познакомиться все наши читатели.

    B-u08HJnsG0.jpg

oHkJZnNo68k.jpg

C81ChPlrJ6s.jpg

3S78b1_78tU.jpg

bQquKXbDEXg.jpg

cJLWY6a2W6I.jpg



Количество просмотров: 587

Возврат к списку