Праздник подведения итогов конкурса «Бенефис любимой книги»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Праздник подведения итогов конкурса «Бенефис любимой книги»

28 Марта 2019

Ребята очутились не просто на празднике, они попали в волшебное Книжное королевство и встретились с его королевой. Оказывается, в королевстве случилась беда, разбилось любимое волшебное зеркало королевы, а без него никак нельзя обойтись…

Дети и взрослые вместе с Книжной королевой и девочкой Алисой отправились в путешествие, полное приключений, чтобы найти осколки зеркала, которые разлетелись по всему королевству. Ребята вместе со сказочными героями прошлись по бульвару «Нарядных книг», где повстречались с вредной и озорной старухой Шапокляк. Побывали на «Аллее приключений» и в «Переулке Оживших героев», где их поджидали Тетушка Сказка и Баба-Яга. На площади «Любимых книг» они встретились с Домовым, известным любителем пошуметь и поиграть.

Знакомые всем сказочные персонажи приготовили для гостей праздника разнообразные конкурсы и задания, которые обязательно нужно было выполнить, чтобы собрать осколки волшебного зеркала. Ребята и их родители справились со всеми каверзными загадками и вопросами и помогли Книжной королеве.

В благодарность королева наградила всех своих лучших помощников – победителей конкурса «Бенефис любимой книги». А всем участникам праздника был сделан сказочный подарок – веселый спектакль «Тук, тук, кто там?», который подготовили артисты Детского образцового театра кукол «Сюрприз».

С итогами конкурса можно познакомиться здесь. Фотографии с праздника в альбоме.

 


Количество просмотров: 698

Возврат к списку