Итоги квеста «Культпоход по Чумбаровке»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Итоги квеста «Культпоход по Чумбаровке»

16 Мая 2019

14 и 15 мая в Гайдаровке проходил традиционный квест. В этом году он был посвящён архитектуре и истории зданий любимого горожанами пешеходного проспекта Чумбарова-Лучинского.

Квест «Культпоход по Чумбаровке» объединил ребят и их руководителей из 8 школ Архангельска. Всего в квесте приняли участие 60 человек. Школьники отвечали на вопросы и выполняли практические задания по 6 интересным объектам истории и культуры нашего города: Коммерческому собранию («Марфин дом»), копии дома Я. И. Лейцингера, лечебнице П. А. Дмитриевского, жилому дому Ф. Г. Антонова и дому М. Ф Попова – Ф. Г. Антонова, дому с памятной доской, посвящённой Фёдору Степановичу Чумбарову-Лучинскому.                                      

Благодарим за участие в квесте команды школ № 8, 17, 26, 43, 49, 50, гимназий № 21 и 24. Особая благодарность руководителям, подготовившим ребят!

Почётное третье место по итогам двух дней заняла команда «Оптимисты» школы № 49, призовое второе место у команды «Сухарики» школы № 8. Обладателями грамот за первое место стали две команды: «Знатоки 24» гимназии № 24 и «Чумбарики» школы № 26. 

Поздравляем призёров и победителей с заслуженной победой! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фото в альбоме.


Количество просмотров: 936

Возврат к списку