Итоги



Номинант конкурса

Итоги



Итоги городского конкурса чтецов 

«И Севера хрустальная душа»

Номинация "Художественное чтение"

Возрастная группа 2-4 классы

1 место:

Шкулев Даниил, МБОУ СШ № 26

2 место:

Грачева Ирина МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина

Распутина Виктория, МБОУ СШ № 8

Порошин Александр, МБОУ ОГ № 24

3 место:

Азова Екатерина МБОУ СОШ № 37,

Головин Егор, МБОУ СШ № 52,

Жукова Полина, МБОУ СШ № 17

Особое мнение жюри:

Смертина Арина, МБОУ ОГ № 24

Михинкевич Вадим, МБОУ СШ № 4

Кузнецова Виктория, МБОУ СШ № 52

Алексеева Дарья, МБОУ СШ № 17

Чевыкалов Сергей,  МБОУ СШ № 12

Коростик Станислава, МБОУ СШ № 34

Ащеулова Александра, МБОУ СШ № 37

Кознев Тимофей, МБОУ СШ № 30

Кривошеин Максим, МБОУ СШ № 8

Екимова Ульяна, МБОУ СШ № 30

 

Возрастная группа 5-7 классы

1 место:

Новоселова Виталина, МБОУ СШ № 37

2 место:

Печинкин Даниил, МБОУ СШ № 35

Быкова Марина МБОУ СОШ № 34

3 место:

Хрущев Никита, МБОУ СШ № 26

Троицкая Светлана, МБОУ СШ № 45

Коляскин Гордей, МБОУ СШ № 27

Особое мнение жюри:

Дубровский Илья МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина

Леонова Мария, МБОУ СШ № 82

Коростелкина Дарья, МБУ ДО «ЛДДТ»

Бугай Даниил, МБОУ СШ № 77,

Ханталина Екатерина, МБОУ СШ № 34

Попова Мария, МБОУ ОГ № 24

Десятков Николай, МБОУ СШ № 17

Зверева Алина, МБОУ СШ № 28

 

Возрастная группа 8-11 классы

1 место:

Космынин Андрей, МБОУ ОГ № 3

2 место:

Артюгина Ирина, МБОУ СШ № 55

Лелетко Анастасия, МБОУ СШ № 17

3 место:

Бакиров Михаил  МБОУ ОБЭЛ

Андреевская Дарья, МБОУ СШ № 8

Особое мнение жюри:

Шахсада Султанова, МБОУ СШ № 55

Герасимовская Елизавета, МБОУ ОГ № 24

Плылова Елизавета, МБОУ СШ № 1

Лисненко Андрей, МБОУ СШ  № 22

Темчук Диана, МБОУ СШ № 62

Новоселова Влада, ГБНОУ АО УЛГ

Козлов Михаил, МБОУ ОГ № 6

Харитонова Карина, МБОУ СШ № 34

 Номинация  «Литературно - музыкальные композиции»

Возрастная группа 2-4 классы

1 место:

4 Б  класс МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина

2 место:

4 Б класс МБОУ СШ № 95

3 место:

3 А класс МБОУ СШ № 11

Особое мнение жюри

4 А класс  МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина

Специальный диплом «За артистизм»

Мазо Никита,  3 А класс МБОУ СШ № 22

 

Возрастная группа 5-7 классы

3 место:

МБОУ СШ № 77

Особое мнение жюри:

6 Б  класс  МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина

Специальный диплом «За артистизм»

Парыгина Олеся, 5 В класс МБОУ СШ № 22

 

Возрастная группа 8-11 классы

2 место:

МБОУ СШ № 49

Особое мнение жюри:

МБОУ СШ № 93, Театральное объединение «Литературные подмостки» МБУ ДО ДДТ

 

 

 

 

 

 

 

 



Назад в раздел