Кондратьев Миша, Кукина Валерия, Чернобай Ева, Преснухина Даша, Попова Валерия, Сунгурова Настя, Денисов Саша, МБОУ СШ № 5, дошкольная группа детского сада «Ёлочка», II младшая группа «Рябинка», воспитатель Преснухина Мария Валерьевна, музыкальный руководитель Степанчикова Наталья Ивановна, литературно-музыкальная композиция «Мы – весёлые артисты!»;
Барган Ариана, Серков Максим, Дубинина Варвара, Жабаровская Ксения, Корельская Лана, Зайцева Маргарита, Бовыкин Игорь, Кузнецов Денис, Митюшина Александра, МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок», г. Новодвинск, воспитатель Андреева Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель Полысалова Регина Викторовна, литературно-музыкальная композиция «Грибок-теремок»;
Поздеева Виктория, Некрасов Дмитрий, Леванидова Кира, Жезлова Ксения, Чудинов Игорь, Майборода Виктория, Корепанова Вера, МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 180 «Парусок», воспитатели Смирнова Людмила Павловна, Фокина Елена Петровна, музыкальный руководитель Титова Людмила Васильевна, литературно-музыкальная композиция «Сказка о рыбаке и репке»;
Возрастная категория – учащиеся 1- 4 классов
Суслонова Виктория, Ливенцова Анастасия, Зимакова Мария, Земскова София, Зашихина Анастасия, Вохминов Дмитрий, Дракунов Арсений. Верещагин Марк, Косых Семён, Мартынов Павел, МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 11», руководители: Романова Елена Васильевна, педагог дополнительного образования, руководитель ТО «Сказка», Коваленко Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, хореограф, Комарь Зинаида Ивановна, классный руководитель 1 А класса, литературно-музыкальная композиция по книге А. Усачёва «Кошачьи грёзы»;
Жилина Дарья, Карицкий Максим, Горбунов Юрий, Деменев Кирилл, Кичева Ева, Юхновец Александр, Старостина Маргарита, МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина, руководитель - Абрамова Наталья Николаевна, учитель начальной школы, литературно-музыкальная композиция по книге А. Усачёва «Иван-коровий сын…»;
Денисова Марина, Праслова Светлана, Шехина Катрина, Анциферова Татьяна, Усачёва Наталья, Старкова Вероника, Ладкин Александр, Ходжинов Богдан, ГБОУ АО «Архангельская санаторная школа-интернат № 2», руководители: воспитатели Рогозина Светлана Владимировна, Мартынова Елена Сергеевна, музыкальный руководитель Беер Ольга Юрьевна, Стукова Наталья Михеевна – заведующая библиотекой, литературно-музыкальная композиция «Волшебная шкатулка»;
Ершова Дарья, Сафонова Дарья, Сухоруков Антон, Швецова Ксения, Пономарёва Кристина, Глебова Анастасия, Новицкий Коля, Бросалин Алёша, Акчулпанова Карина, МБУ ДО «ЦДОД «Контакт» ТО «Гитарная песня», педагог Бровина Елена Валентиновна МБОУ СШ №2 театральный кружок «Непоседы», педагог Белоус Надежда Сергеевна, литературно-музыкальная композиция «Вот такая му-зы-ка»;
Разновозрастные коллективы
Шестакова София, Мошков Максим, Корсаков Алексей, Порядина Тоня, Хмелевский Андрей, Ерофеевская Ксения, Истомин Игорь, Гаринов Иван, ГБУ АО «Опорно-экспериментальный реабилитационный центр», библиотекарь Лоскутова Ирина Викторовна, учителя Бабирецкая Елена Владимировна и Коваленко Ольга Владимировна, заведующий отделением абилитации и реабилитации детей с ОВЗ Вещагин Андрей Владимирович, литературно-музыкальная композиция «В гостях у Бабы Яги»;
Козлова Дарья, Молоков Руслан, Хвиюзов Ростислав, Ярош Кира, Аликова Эмилия, Репина Варвара, Рымаренко Ксения, Селезнёва Анастасия, Шарлыкова Лилия, Поспелова Ярослава, МБОУ «Средняя школа № 55 имени А.И. Анощенкова», руководитель - Абакумова Надежда Николаевна, учитель начальных классов, литературно-музыкальная композиция «Зимняя сказка»;
Семейные коллективы
Палтусова Анна Сергеевна, Палтусов Александр, литературно-музыкальная композиция «Загадочные вопросы»;
Специальные призы за высокое исполнительское мастерство
Деменев Кирилл, МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина, за исполнение роли Скоморох в литературно-музыкальной композиции «Иван – коровий сын…»;
Карицкий Максим, МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина, за исполнение роли Царь Пётр в литературно-музыкальной композиции «Иван – коровий сын…»;
Насонкина Соня, МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 180 «Парусок», за исполнение роли Кошки в литературно-музыкальной композиции «Как кричит Крокодил»;
Истомин Игорь, ГБУ АО «Опорно-экспериментальный реабилитационный центр», за исполнение роли Рассказчика в литературно-музыкальной композиции «В гостях у Бабы Яги»;
Ерофеевская Ксения, ГБУ АО «Опорно-экспериментальный реабилитационный центр», за исполнение роли Бабы Яги в литературно-музыкальной композиции «В гостях у Бабы Яги»;
Порядина Тоня, ГБУ АО «Опорно-экспериментальный реабилитационный центр», за исполнение роли Лихо Одноглазое в литературно-музыкальной композиции «В гостях у Бабы Яги»;
Медведева Настя, МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад № 135 «Дюймовочка», за исполнение роли Ёжик в литературно-музыкальной композиции «Как ёжик нашел дорогу домой»;
Спиридонова Злата, МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад № 135 «Дюймовочка», за исполнение роли Кузнечик в литературно-музыкальной композиции «Домик у дороги»;
Чернов Алексей, МБУ ДО «ЦДОД «Контакт», за исполнение роли Кощей в литературно-музыкальной композиции «Азбука Бабы Яги»;
Скрябин Иван, МБУ ДО «ЦДОД «Контакт», за исполнение роли Ёжик в литературно-музыкальной композиции «Азбука Бабы Яги»;
Татаринова Дарья, МБУ ДО «ЦДОД «Контакт», за исполнение роли Баба Яга в литературно-музыкальной композиции «Азбука Бабы Яги»;
Жабаровская Ксения, МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок», г. Новодвинск, за исполнение роли Рассказчик в литературно-музыкальной композиции «Грибок – теремок»;
Терентьева Полина, МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 180 «Парусок», за исполнение роли Вероника в литературно-музыкальной композиции «Жили-были ёжики»;
Прокудин Иван, МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 180 «Парусок», за исполнение роли Заяц в литературно-музыкальной композиции «Жили-были ёжики»;
Шваков Яромир, МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 180 «Парусок», за исполнение роли Сенька в литературно-музыкальной композиции «Жили-были ёжики»;
Чернобай Ева, МБОУ СШ № 5, дошкольная группа детского сада «Ёлочка», II младшая группа «Рябинка», за исполнение роли Доктор в литературно-музыкальной композиции «Мы – весёлые артисты»;
Майборода Виктория, МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 180 «Парусок», за исполнение роли Кошка в литературно-музыкальной композиции «Сказка о рыбаке и репке»;
Корепанова Вера, МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 180 «Парусок», за исполнение роли Мышка в литературно-музыкальной композиции «Сказка о рыбаке и репке».