Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



«Тропинка к Абрамову»

Итоги областного творческого конкурса

Номинация «Выразительное чтение»

Учащиеся 3-5 классов

1 место

  • Давыдова Александра, г. Архангельск
2 место
  • Лупачева Эмилия, г. Архангельск
  • Пестова Анна, г. Архангельск
  • Шипилова Таисия, г. Архангельск
3 место
  • Ярунов Денис, Пинежский район
Поощрительные призы
  • Галолюк Ульяна, г. Архангельск
  • Родкина Алёна, Котласский район
  • Тяпкина Александра, г. Шенкурск
  • Федухина Полина, Котласский район
  • Фокина Александра, с. Верхяя Тойма
  • Широкая Альбина, Пинежский район
Учащиеся 6-7 классов

1 место
  • Харлов Денис, г. Архангельск
2 место
  • Мелянчук Рената, Пинежский район
  • Порошина Юлия, Устьянский район
Поощрительные призы
  • Оробинская Алина, Приморский район
  • Суханова Злата, г. Котлас
  • Юровская Ольга, Приморский район
Учащиеся 8-11 классов

1 место
  • Михайлова Виринея, г. Каргополь
  • Юдина Анастасия, г. Архангельск
2 место
  • Красавцева Алина, г. Котлас
3 место
  • Паршенок Нина, г. Котлас

Номинация «Рукописная книга»

1 место
  • Сыресина Полина, Устьянский район
  • Усачёва Наталья, г. Архангельск
2 место
  • Кизина Лилия, Коркина Милана, Ремизова Милана, Пинежский район
  • Коллективная работа 3 «Д» класса школы № 7, г. Котлас
3 место
  • Кузьмина Алёна, Няндомский район
  • Тикина Настя, Тикина Кристина, Закатова Светлана, г. Архангельск
Специальный приз жюри за экспрессивность художественного высказывания
  • Пестова Анна, г. Архангельск
Специальный приз жюри за эмоциональную непосредственность художественного высказывания
  • Сивков Алексей, Красноборский район
  • Широкая Альбина, Пинежский район
Специальный приз жюри за лаконичную изысканность стиля
  • Щепоткин Женя, Холмогорский район

Номинация «Литературная»


Учащиеся 6-7 классов

1 место
  • Ермилова Мария, г. Котлас
  • Николаев Иван, г. Котлас
2 место
  • Гречаная Милана, г. Няндома
  • Денежкина Дарья, с. Верхняя Тойма
  • Чеглакова Светлана, г. Няндома
3 место
  • Смёткина Софья, г. Архангельск
Специальный приз жюри за серьёзную работу со словарями
  • Антрушина Мелиса, г. Архангельск
Учащиеся 8-11 классов

1 место
  • Савушкин Николай, п. Пинега
2 место
  • Евдокимова Василиса, г. Архангельск
  • Дурыгина Мария, г. Няндома
  • Тарахтий Алиса, п. Пинега
3 место
  • Ноговицина Арина,  г. Котлас

Номинация «Эссе»

1 место
  • Красавцева Алина, г. Котлас
2 место
  • Евдокимова Василиса, г. Архангельск
  • Пермогорская Ульяна, г. Архангельск
3 место
  • Клепикова Анна, г. Котлас

Номинация «Буктрейлер»

1 место
  • Матвиенко Анастасия, Кузнецова Арина, г. Архангельск

Номинация «В глубь строки» для библиотекарей

1 место
  • Родионова Любовь Анатольевна, заведующая Карпогорской детской библиотекой МБУК Карпогорская межпоселенческая библиотека»
2 место
  • Лагунова Анастасия Владимировна, Лодочникова Надежда Александровна, сотрудники ЦГДБ МУК «Котласская ЦБС»
3 место
  • Выдрина Людмила Леонидовна, библиотекарь Ракульской библиотеки подразделение МКУК «Холмогорской ЦМБЦ»





Назад в раздел