Главная / Конкурсы / В стране счастливого детства Агнии Барто
Итоги конкурса
Номинация «Творческая мастерская»
Художественные работы
Дошкольники
1 место
Колесов Влад, 5 лет, «Лягушата», г. Северодвинск;
2 место
Федосеев Рома, 6 лет, «Мы не заметили жука», г. Северодвинск;
3 место
Григорьев Сергей, 6 лет, «Дикарка», г. Вельск;
Кудряшов Юрий, 5 лет, «Наша Таня громко плачет», г. Архангельск;
Савельев Юра, 5 лет, «Воробей», г. Северодвинск;
Замалетдинова Милена, 7 лет, «Наша Таня громко плачет», г. Н.Новгород.
Лауреаты
Дегтеренко Вячеслав, 5 лет, «Грузовик», п. Октябрьский, Устьянский район;
Авдонов Михаил, 5 лет, «Мишка», д. Хорьково, Приморский район;
Киселева Татьяна, 6 лет, «Лебединое горе», г. Шенкурск;
Пугинский Максим, 6лет, «Грузовик», г. Северодвинск;
Постников Денис, 5 лет, «Зайка», д. Кушкопала, Пинежский район;
Дмитриев Кирилл, 5 лет, «Зайка», г. Онега.
7 - 9 лет
1 место
Антонов Дмитрий, 8 лет, «Слон», г. Архангельск;
2 место
Хромцов Матвей, 9 лет, «Кораблик», г. Коряжма;
3 место
Васильевская Дарья, 9 лет, «Бычок», г. Вельск;
Буракова Дарья, 7 лет, «Бычок», г. Н. Новгород.
Лауреаты
Коряпин Владимир, 7 лет, «Слон», г. Архангельск;
Филиппов Артемий, 7 лет, «Мишка», г. Архангельск.
10 – 14 лет
1 место
Пугач Анастасия, «Весенняя гроза», 12 лет, г. Северодвинск;
2 место
Третьяков Евгений, 14 лет, «Вам не нужна сорока?», г. Няндома;
3 место
Шадрин Степан, 13 лет, «Уронили мишку на пол», с. Холмогоры;
Бахтина Алена, 12 лет, «Зайку бросила хозяйка», г. Няндома;
Маханова Марина, 12 лет, «Бычок», с. Вознесенское, Верхнетоемский район.
Лауреаты
Машанова Ира, 13 лет, «Девочка чумазая», г. Архангельск;
Корнаков Ярослав, 12 лет, «Зайка», г. Котлас;
Суворова Марина, 11 лет, «Зайку бросила хозяйка», п. Пинега;
Мамонт Андрей, 13 лет, «Зайка», г. Коряжма;
Швецов Роман, 11 лет, «Бычок», г. Архангельск.
15 лет и старше
1 место
Патракеев Трофим, 18 лет, «Качели», с. Карпогоры, Пинежский район;
2 место
Шляжко Николай, 15 лет, «Кораблик», с. Черевково, Красноборский район;
3 место
Куцева Василиса, 15 лет, «Мячик», г. Архангельск;
Смирнова Виктория, 15 лет, «Зайка», г. Архангельск.
Лауреаты
Жук Артур, 16 лет, «Лебединое горе», г. Архангельск;
Кашин Сергей, 16 лет, «Котенок», г. Вельск;
Лавренюк Ангелина, 17 лет, «Под дождем», с. Карпогоры.
Прикладные работы
Дошкольники
1 место
Денисов Александр, 5 лет, «Снегирь», г. Архангельск;
2 место
Шепетюк Милана, 5 лет, «Не одна», д. Глазанова, Устьянский район;
3 место
Митькина Дарья, 5 лет, «Ути-ути», г. Онега;
Дубенцова Катя, 3 года, «Мишка», г. Северодвинск.
Лауреаты
Щелканова Софья, 9 лет, «Зайка», г. Архангельск;
Калинина Алиса, 4 года, «Зайка», г. Северодвинск;
Дмитриев Кирилл, 5 лет, «Зайка», г. Онега;
Федотов Валерий, 7 лет, «Зайка», г. Онега.
7 - 9 лет
1 место
Бобиков Максим, 7 лет, «Дождь в лесу», г. Архангельск;
2 место
Куроптев Николай, 9 лет, «Бычок», Приморский район;
3 место
Двойников Савелий, 9 лет, «Зайка», г. Нарьян-Мар.
Лауреаты
Савенко Степан, 7 лет, «Кораблик», г. Северодвинск;
Савина Василина, 7 лет, «Слон», г. Северодвинск.
10 – 14 лет
1 место
Агеева Ирина, 14 лет, «Девочка с букетом», г. Архангельск;
2 место
Мошков Александр, 11 лет, «Олень», г. Архангельск;
Маханова Марина, 12 лет, с. Вознесенское, Верхнетоемский район;
3 место
Канев Тимур, 10 лет, книга «Игрушки», г. Нарьян-Мар.
Лауреаты
Молчановский Иван, 11 лет, «Я знаю, что надо придумать», п. Илеза, Устьянский район;
Куроптев Александр, 14 лет, «Мои первые книжки», г. Архангельск.
15 лет и старше
1 место
Никитина Кристина, 16 лет, книга «Игрушки», станица Тенгинская, Краснодарский край;
2 место
Легачинскас Александр, 16 лет, «Котенок и клубок», с. Черевково, Красноборский район;
3 место
Костюнина Юлия, 17 лет, «Бычок», с. Сура, Пинежский район.
Лауреат
Дудкин Кирилл, 16 лет, «Лошадка», п. Брин-Наволок, Холмогорский район.
Номинация «Ожившие строки любимых стихов»
Дошкольники
1 место
Одинцова Виктория, 2 года 7 месяцев, Ковалева Лиза, 2 года 9 месяцев, «Мы с Тамарой», г. Архангельск;
2 место
Кононов Гриша, 5 лет, «Кораблик», с. Строевское, Устьянский район;
3 место
Сухов Савелий, 5 лет, «Любитель-рыболов», г. Архангельск.
Лауреаты
Егоров Данил, 7 лет, «Юный натуралист», с. Карпогоры, Пинежский район;
Беля Михаил, 7 лет, «Блинчики», г. Мезень.
Неронова Елизавета, 5 лет, «Помощница», г. Коряжма;
Сокорев Ярослав, 5 лет, «Грузовик», г. Архангельск;
Никитина Варвара, 5 лет, «Чепчик», г. Архангельск;
7 - 9 лет
1 место
Гусев Андрей, 8 лет, «Любитель-рыболов», д. Глазанова, Устьянский район;
2 место
Барболина Диана, 8 лет, «Мы с Тамарой», д. Рикасиха, Приморский район;
3 место
Антаманов Кирилл, 7 лет, «Собака», д. Петуховская, Вельский район;
Ноговицын Илья, 7 лет, «Кораблик», п. Боброво, Приморский район.
Лауреаты
Телицина Вероника, 9 лет, «Явыросла», с. Карпогоры;
Пакшин Максим, 7 лет, «Любитель-рыболов», д. Пономаревская, Коношский район;
Кункова Александра, 7 лет, «Я выросла», с. Строевское, Устьянский район.
10 – 14 лет
1 место
Волков Михаил, 10 лет, «Кораблик», с. Черевково, Красноборский район;
2 место
Маленький Кирилл, 13 лет, Маленький Данила, 13 лет, Штин Степан, 10 лет, «Как Вовка бабушек выручил», г. Архангельск;
3 место
Французова Ксения, 12 лет, Гнездов Леон, 11 лет, Фалилеева Александра, 13 лет, «Мы с Тамарой», г. Северодвинск.
Лауреаты
Котова Полина, 13 лет, «Сто одежек», г. Коряжма;
Сидоров Павел, 11 лет, «Раковина», г. Шенкурск;
Туфанова Виктория, 14 лет, «Нужная песня», п. Ясный, Пинежский район;
Данилов Максим, 10 лет, «Бычок», Архангельск.
Номинация «Читаем с радостью!»
Дошкольники
1 место
Березина Нелли, 5 лет, «Помощница», г. Н.Новгород;
Данилова Варя, 4 года, «Я знаю, что надо придумать», г. Северодвинск;
Ефимовская Ксения, 7 лет, «В театре», г. Архангельск;
Миронова Катя, 6 лет, «Кино», г. Н.Новгород;
Григорьев Михаил, 7 лет, «Он был совсем один», п. Октябрьский, Устьянский район;
2 место
Агафонов Матвей, 6 лет, «Гуси-лебеди», п. Октябрьский, Устьянский район;
Головач Ярослава, 5 лет, «Несли мы облако с собой», г. Н.Новгород;
Перминова Мария, 7 лет, «Я выросла», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан;
Танашева Есения, 7 лет, «Было утром тихо в доме», г. Архангельск;
3 место
Вилков Демьян, 4 года, «Сверчок», г. Н. Новгород;
Мигай Павел, 2 года, «Идет бычок качается», г. Северодвинск;
Патраков Алексей, 6 лет, «Олень», г. Архангельск.
7 - 9 лет
1 место
Борисова Виолетта, 9 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск;
Иванов Мирон, 7 лет, «Первая любовь», г. Курган;
Хомутова Анна, 7 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск;
2 место
Худякова Александра, 9 лет, «В театре», г. Архангельск;
3 место
Пашков Данил, 9 лет, «Дело было в январе», п. Подюга, Коношский район.
10 – 14 лет
1 место
Коптяев Леонид, 12 лет, «Кораблик», г. Няндома;
Корсаков Алексей, 14 лет, «Было у бабушки сорок внучат», г. Архангельск;
Липакова Анастасия, 14 лет, «Первая любовь», г. Архангельск;
Первышина Юля, 10 лет, «Первая любовь», г. Северодвинск;
2 место
Вантрусова Софья, 11 лет, «Первая любовь», г. Няндома;
Головкин Арсений, 11 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск;
Ершов Максим, 13 лет, «Маляр», г. Няндома;
Орехов Степан, 10 лет, «Иду по улице», г. Архангельск;
3 место
Пышкин Олег, 13 лет, «Мишка», г. Вельск;
Шепель Арсений, 11 лет, «Звонки», г. Курган;
Янов Илья, 11 лет, «Башмаки», г. Архангельск.
15 лет и старше
1 место
Антонова Алина, 16 лет, «Первый урок», г. Оренбург;
Гамова Алина, 16 лет, «Любочка», г. Няндома;
2 место
Набатова Мария, 17 лет, «В школу», г. Архангельск;
Букавнев Александр, 16 лет, «Маляр», г. Оренбург;
3 место
Уварова Екатерина, 16 лет, «Ботаника больна», г. Няндома;
Кульпак Вадим, 16 лет, «На букву «л», г. Оренбург.
Коллективные работы
1 место
Кондаков Константин,4 года, Лимонникова Алина, 5 лет, Уколова Валерия, 5 лет, Шенин Даниил, 5 лет, Сбродов Кирилл, 7 лет, Мизгирев Матвей, 5 лет, Махалов Матвей, 6 лет, Звягин Александр, 5 лет, «Игрушки», г. Коряжма;
Ефин Максим,10 лет, Конькова Анастасия, 11 лет, Левичева Капитолина, 10 лет, Лукьяненко Александр, 11 лет, Онучин Светислав, 11 лет, Янькова Дарина, 10 лет, «Лошадка», г. Архангельск;
Смирнова Анастасия, 15 лет, Лялишева Валерия, 12 лет, книга «Игрушки», станица Тенгинская, Краснодарский край;
2 место
Коллективная работа детей и педагогов группы «Семицветики» «Кораблик», г. Мирный;
Колпаков Сергей, 11 лет, Лучкин Михаил, 11 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск;
Лященко Настя, 12 лет, Попова Яна, 12 лет, «Бычок», г. Няндома;
3 место
Романоский Арсений, 5 лет, Пуляева Виктория, 5 лет, Лузина Юлия, 5 лет, «Дело было в январе», п. Октябрьский, Устьянский район;
Крук Матвей, 8 лет, Сенишина Василиса, 5 лет, Кустиков Роман, 7 лет, «Слон», г. Архангельск;
Котовиков Артемий, 8 лет, Корсакова Оля, 9 лет, Мадар Максим, 10 лет, Казнин Саша, 8 лет, Распутин Дима, 9 лет, «Раковина», г. Архангельск;
Бекряшева Даша, 14 лет, Байгозин Дима, 14 лет, Коротаев Максим, 14 лет, Пиликин Алеша, 14 лет, «Звенигород», с. Черевково, Красноборский район.
Семейные работы
Семья Нечаева Максима, «Лэпбук «Игрушки», г. Архангельск;
Семья Сенишиной Василисы, 5 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск.
Специальным призом жюри награждаются:
Дмитриев Евгений, 8 лет, г. Онега, как самый эмоциональный конкурсант;
Беляев Даниил, 8 лет, г. Северодвинск, как самый обаятельный конкурсант.
Специальным призом жюри за выразительность художественного высказывания награждаются:
Байдурова Анастасия, 16 лет, «Котенок», г. Северодвинск;
Бурганова Анна, 16 лет, «Володя болен», г. Северодинск;
Гунич Григорий, 16 лет, «Вороны», г. Северодинск.
Приз студенческих симпатий вручается:
Коллективу детей и педагогов группы «Самоцветики», г. Мирный;
Антонову Дмитрию, 8 лет, «Слон», г. Архангельск;
Головкину Арсению, 11 лет, г. Архангельск;
Ершову Максиму, 13 лет, г. Няндома.
ГРАН - ПРИ конкурса вручается
Ерофеевской Ксении, 15 лет, «Лошадка», г. Архангельск.