Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Итоги

ХХVII областного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья

«В гостях у героев Олега Бундура»

Номинация «Весёлые рецепты от доктора Бундура»

Дошкольники

1 место

  • Абрамова Алёна, «Копуша», г. Архангельск;

  • Грошева Софья, «Внучок», Приморский район;

  • Никитина Варя, «Я всегда его люблю», г. Архангельск;

  • Сухих Егор, Михалёв Александр, Елезов Даниил, Тихонов Леонид, Забелин Алексей, Пивоваров Владимир, Новосёлов Иван, «Стихи про нас», г. Коряжма.

2 место

  • Воронин Егор, «Белый корабль», Приморский район;

  • Стасевич Ярослава, «Воскресенье – вот везенье», г. Северодвинск;

  • Орлов Андрей, «Не выспался», г. Северодвинск.

3 место

  • Сыромятникова Мария, «Чем пахнет папа», г. Северодвинск;

  • Шенин Даниил, «Красивая мама», г. Коряжма.

Лауреат

  • Трофимова Марина, «Под зонтом на руках у папы», г. Архангельск.

Дети 7–9 лет

1 место

  • Богданов Николай, «Я уже взрослый», г. Архангельск;

  • Ижмяков Фёдор, «Про девчонок»,  г. Архангельск;

  • Калинин Илья, «Воскресенье», Пинежский район.

 2 место

  • Панков Тимофей, «Чудесный домик»,  г. Архангельск;

  • Пакшин Максим, «Собака», Коношский район;

  • Ананеко Адриан, «Моя весна», г. Архангельск.

3 место
  • Ареханов Максим, «Какая мама молодая»,  г. Архангельск;

  • Косачев Александр, «Маму с папой берегу», Коношский район;

  • Тузовский Савелий, «Стал я взрослым», г. Вельск.

Лауреат

  • Иванива Кристина, «Чем пахнет мама», г. Онега.

Дети 10–14 лет

1 место

  • Клюшников Никита, «Какая мама…», г. Архангельск;

  • Борисова Виолетта, «Какая мама…», г. Архангельск;

  • Елезова Мария, «Разногласия», Вилегодский район.

2 место

  • Ильинский Сергей, «Будильник», г. Архангельск;

  • Коптяков Иван, «За кудыкиной горой», г. Архангельск;

  • Орехов Степан, «Эта шапка», г. Архангельск.

3 место
  • Гудков Павел, Титаров Тимур, Порядина Антонина, Овчинников Александр, Шуваев Сергей, Соколов Глеб, Слудная Елизавета, Гайрбекова Елизавета, «Как воспитывать папу», г. Архангельск;

  • Сущинская Анна, «Железное здоровье», г. Онега;

  • Бондарь Юлия, « Жёлудь», г.Архангельск.

Лауреаты

  • Зазит Роман, «Все ушли в интернет», г. Котлас;

  • Михайлова Соня, «Папу с мамой берегу», Архангельск;

  • Жидович Ксения, «Разногласия», Коношский район;

  • Черепанова Настя, «Кот», г. Няндома.

Участники 15 лет и старше

1 место

  • Потехина Полина, «Мама в командировке», г. Вельск;

  • Шляжко Коля, «Визит», Красноборский район.

Жюри приняло решение не присуждать 2 и 3 место.

Номинация «Творческая мастерская»

Живописные работы

Дошкольники

1 место

  • Осипов Артем, «Семья», г. Архангельск;

  • Белобородова Мария, «Для чего бывает день?», Устьянский район.

2 место

  • Попова Екатерина, «В гостях у белого медведя», г. Архангельск;

  • Калининский Артём, «В сентябре», Устьянский район.

3 место

  • Кочерин Даня, «Сломанное дерево», г. Северодвинск;

  • Пономарёв Михаил, «Стал я взрослым», Приморский район;

  • Рашев Платон, «Сияние», п. Пинега.

Лауреат

  • Родионов Алексей, «Ледоколы», Пинежский район.

Дети 7–9 лет

1 место

  • Жданов Виталий, «Друг Василий», Холмогорский район;

  • Булатова Маргарита, «Воскресенье», г. Архангельск.

2 место

  • Махонина Милена, «Скука», г. Архангельск;

  • Зайков Илья, «Кот», Красноборский район.

3 место

  • Шепетюк Милана, «После дождя», Устьянский район;

  • Игнатьева Любовь, «Воскресенье», г. Архангельск.

Лауреаты

  • Шаронова Вероника, «Солнышко», Приморский район;

  • Тюкин Артем, «Следы на снегу», г. Архангельск;

  • Ипатова Анна, «Ветер», г. Архангельск.

Дети 10–14 лет

1 место

  • Хвиюзов Матвей, «Тополёк», г. Архангельск;

  • Рехова Анна, «Жила на свете лошадь», г. Онега.

2 место

  • Ершов Семён, «А как же иначе?», Пинежский район;

  • Кузнецова Мария, «У нас на Крайнем Севере», г. Архангельск;

  • Попова Дарья, «Неправильный кот», г. Архангельск.

3 место

  • Третьякова Татьяна, «Я рисую», Пинежский район;

  • Стопчинский Вячеслав, «В глухом лесу», г. Коряжма.

Лауреаты

  • Епифанов Даня, «Здравствуй, день», г. Архангельск;

  • Левкина Надежда, «Воскресенье», г. Коряжма.

Участники 15 лет и старше

1 место

  • Смирнова Виктория, «Навстречу белому медведю», г. Архангельск;

  • Михайловский Влад, «У нас на Крайнем Севере», г. Архангельск.

2 место

  • Кашин Сергей, «У меня собака заболела», г. Вельск;

3 место

  • Шляжко Николай, «Возвращение с прогулки», Красноборский район.

Прикладные работы

Дошкольники

1 место

  • Завернин Миша, «В гостях у белого медведя», Пинежский район;

2 место

  • Терентьев Егор, «Капитан», г. Архангельск.

Жюри приняло решение не присуждать 3 место.

Дети 79 лет

  • Кузнецов Дима, «Ябеда», Верхнетоемский район.

Жюри приняло решение не присуждать 2 и 3 места.

Дети 10–14 лет

1 место

  • Молчановский Иван, «Спит мой кот и видит рыбку», Устьянский район;

  • Васянович Елизавета, «Кот», г. Онега.

2 место

  • Неганова Алина, «Петухи»,  г. Вельск.

3 место

  • Кобылина Анастасия, «Григорич», Пинежский район.

Участники 15 лет и старше

1 место

  • Туфанова Виктория, «Царское море», Пинежский район;

  • Замятин Дима, «Парусник», г. Архангельск.

Жюри приняло решение не присуждать 2 и 3 места.

Коллективные работы

Дошкольники

1 место

  • Постников Иван, Журавлев Егор, Тарабин Герман, Кокорышкина Екатерина, Яковлев Виталий, Кушко Роман, «В огороде», с. Карпогоры.

Жюри приняло решение не присуждать 2 и 3 места.

Дети 79 лет

1 место

  • Котовиков Артемий, Корсакова Оля, Мадар Максим, Казнин Саша, Распутин Дима, «Апельсин», г. Архангельск;

2 место

  • Воробъев Дмитрий, Иванов Максим, Кобелева Анна, Махонина Милена, Монастырских Александр, Насекин Максим, Овчинников Никита, Савин Кирилл, Тюкин Артем, Ядренникова Валерия, «На острове Великом», г. Архангельск.

Жюри приняло решение не присуждать 3 место.

Дети 1014 лет

1 место

  • Белых Захар, Дерягин Дмитрий, Дружинина Таисия, Кочегарова Юлия, Лагунов Павел, Патарушин Денис, Трофимов Александр,  «Каждый хочет отвечать», г. Архангельск.

Жюри приняло решение не присуждать 2 и 3 места.

Приз студенческих симпатий получила Боровик Алёна, г. Архангельск, за работу «Мышка».

ГРАН-ПРИ конкурса получили Бекряшева Дарья, Легачинскас Саша, Бойгозин Дима, Красноборский район, за работу «Родня».

Смотреть видеоотчет.  



Назад в раздел