Внимание! Летний конкурс для подростков!

8 июня 2022

Дорогие ребята! Предлагаем вам принять участие в творческом конкурсе «Золотая полка книг Елены Габовой». Если это имя вам ещё неизвестно, скорее берите на абонементе книгу, читайте увлекательные и очень жизненные повести и рассказы одного из самых популярных авторов современности.

На конкурс принимаются:

  • отзывы о прочитанных произведениях,

  • вопросы к автору по её книгам.

Приглашаем к участию детей 10–16 лет. Работы принимаем до 20 августа. Итоги подводятся 31 августа. Сама Елена Габова, прочитав ваши отзывы и вопросы, выберет лучшие. Победители получат книги с автографом, все участники станут обладателями электронных сертификатов участника межрегиональной акции «Архангельск и Сыктывкар читают книги Елены Габовой».

Да, да, все участники конкурса автоматически становятся участниками этой замечательной акции, придуманной нашими коллегами из Национальной детской библиотеки имени С.Я. Маршака, которые живут в одном городе с Еленой Габовой и очень с ней дружат.

Ваши творческие работы вместе с заявкой и согласием родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника конкурса можно отправить по электронной почте sa@aodb.ru (тема письма – Габова) или принести по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 41, отдел обслуживания учащихся 5–9 классов.

Более подробная информация по конкурсу здесь.

С нетерпением ждём ваши работы!