Приглашаем в Гайдаровку на «Встречи по понедельникам»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Приглашаем в Гайдаровку на «Встречи по понедельникам»

20 Сентября 2022

В океане информации хорошая книга часто становится навигатором, умным, заботливым поводырём. Мы это давно поняли, и, начиная с 2007 года, каждый понедельник собираемся, чтобы читать «книги для детей и про детей». Уважаемые родители (в том числе и будущие), бабушки, дедушки, дорогие взрослые любители детской литературы! Приглашаем вас в наш гостеприимный читательский клуб «Встречи по понедельникам».

На вопрос одного папы о цели этих встреч ответили: «Учимся понимать своих детей!» А молодые юноши и девушки, которые тоже к нам приходят, однажды добавили: «А мы наконец-то начинаем понимать своих родителей».

Что мы делаем? Ищем, читаем и обсуждаем книги на самые разные темы: «Детские страхи», «Враньё или фантазия?», «Не такой как все», «Не хочу учиться!», «А если это любовь?..», «Как дальше жить?»… Это могут быть и художественные произведения, и заметки психолога, и мемуары.

Изначально мы хотели собирать только взрослых, но уже давно наши «чтения по понедельникам» стали семейными, вместе со взрослыми приходят дети. Мы очень просим приводить детей с 8 лет.

Много лет наши встречи проходили в Архангельском театре кукол. Сейчас собираемся в Гайдаровской библиотеке. Ждём вас каждый понедельник в 18:30 по адресу: К.Либкнехта, 4. Пожалуйста, перед первым посещением позвоните по телефону: 21-58-75 (методический отдел библиотеки) или 20-52-40 (педагогическая часть театра кукол). И ещё одна просьба – на первую встречу прийти без детей.

 IMG_9013.jpg Рисунок2.png


Количество просмотров: 287

Возврат к списку