Книги Юлии Кузнецовой


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Книги Юлии Кузнецовой

19 Января 2021

Почти в любой библиотеке есть хорошая традиция – приглашать в гости писателей. Наша библиотека – не исключение: у нас побывало очень много авторов, пишущих для детей и подростков.  Самые тёплые и светлые воспоминания остались у нас от встреч с Юлией Кузнецовой, чьи книги очень нравятся  читателям Гайдаровки.

Произведения Юлии Никитичны интересны как детям и подросткам, так и взрослым читателям. Ведь в её книгах поднимаются важнейшие для нашего общества и для каждого из нас темы: взаимоотношения детей с ровесниками и родителями, проблемы детей с тяжёлыми заболеваниями, переживание  подростками своей «неполноценности» из-за социального неравенства…  Юлия Кузнецова очень хорошо знает о трудностях, с которыми сталкиваются  современные молодые люди, сопереживает им и старается помочь. При этом она не поучает, а просто рассказывает истории, увлекательные и дающие подсказки.   

Мы от всей души поздравляем Юлию Никитичну с днём рождения! Желаем ей творческих свершений, новых героев и новых сюжетов! И, конечно же, новых встреч с читателями! 



Количество просмотров: 457

Возврат к списку