Всероссийская Олимпиада «Символы России. Космические достижения»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всероссийская Олимпиада «Символы России. Космические достижения»

22 Октября 2021

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской Олимпиаде «Символы России. Космические достижения», которая пройдёт 18 ноября. Организатор – Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Олимпиада проводится в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Вам предстоит ответить на 10 вопросов, составленных победителями конкурса «Символы России. Космические достижения». Девять из них предполагают выбор одного из варинатов ответа, десятый требует развёрнутого ответа.

Олимпиада будет проходить по всей стране 18 ноября 2021 г. Наша библиотека организует площадку в онлайн-формате в связи с эпидемиологической ситуацией в г. Архангельске. Ссылка на электронную форму будет размещена на нашем сайте непосредственно перед началом Олимпиады.

Участник, набравший наибольшее количество баллов, становится победителем в соответствующей возрастной группе на нашей площадке. Всем участникам будут вручены сертификаты. 

Более подробную информацию можно узнать из положения Олимпиады. Список рекомендуемых источников для подготовки к Олимпиаде - здесь.

Телефон для справок: 65-35-92.


Количество просмотров: 360

Возврат к списку