Итоги конкурса «Золотая полка книг Елены Габовой»

31 августа 2022

Школьники из Архангельской области и Республики Коми писали отзывы о книгах Елены Габовой и задавали вопросы по ним. Поморье представляли подростки из Архангельска, Коноши, Холмогор, Вельского и Ленского районов. Елена Васильевна прочла все работы и выбрала по шесть лучших от каждого региона. Победители получат книги Габовой с автографом. Писательница также ответит на все вопросы ребят – следите за нашими новостями.

И у себя на родине, в Республике Коми, и у нас в Поморье, и во многих других уголках России Елена Габова в представлении не нуждается. Её знают, любят и читают. «Спасибо вам, за такие книги, на которых можно учиться, как выстраивать отношения с родителями, одноклассниками, и с людьми, которые тебе не безразличны», – читаем в одном из отзывов. Такие слова дорогого стоят.

Дорогие участники конкурса, спасибо вам за то, что читаете, думаете и учитесь формулировать свои мысли. Приходите в библиотеки за книгами Елены Габовой и других замечательных авторов. Елена Васильевна, поздравляем Вас с юбилеем и желаем ещё больше преданных читателей!

Общие итоги межрегиональной акции "Архангельск и Сыктывкар читают книги Елены Габовой" здесь.