Команда «Супер МЯУ» теперь в Гайдаровке

20 мая 2023

Олег Рой – знаменитый российский писатель, чьими книгами зачитываются люди разных возрастов. Пишет он и для детей. Рой также является создателем многих анимационных вселенных: «Джинглики», «Семейка Космо» и других. В Гайдаровке недавно появилась книжная серия «Котики против злодеев», от которого будут в восторге юные поклонники анимационного сериала «Супер МЯУ».

Львёнок Али, пантера Ния, тигрёнок Бао, барс Вася и его сестрёнка Соня ходят в Школу супергероев, где их учат пользоваться своей суперсилой, быть храбрыми, умными и добрыми. А коварный директор Академии суперзлодеев Арнольд хочет этому помешать.

Теперь в нашей библиотеке есть книжный сериал «Котики против злодеев» -  и наши читатели смогут узнавать о приключениях юных супергероев со страниц книг. Они с удовольствием послушают захватывающие истории и рассмотрят яркие картинки с изображением любимых героев.

Издания рассчитаны на детей 3-5 лет и предназначены для совместного чтения с родителями. Книги не только развлекают, но и воспитывают, помогают поговорить с детьми о самом важном на языке сказки.